мамы, кто сколько гуляет сейчас?
Читаю - есть такие, кто чуть ли не по 5 часов гуляет)))))) Молодцы конечно...
Но я гуляю по часу-полтора, зато каждый день: и в дожь и метель. В общем в любую погоду)
А так я просто сама очень мерзну(((( Не могу себе позволить разболеться.
Да и времени у меня нет по 5 часов гулть)
А еще дел дома много, а я одна