Войти

Зарядка малышкам.

мы музыку с мамой смотрим, потом делаем...

через торрент скачивала, вот тут http://rutracker.org/forum/index.php

в посике введите "железновы" или "музыка с мамой", много разных раздач выйдет

0
14.12.2012
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

а там с видео, столько всего, не знаю, что и качать...

0
14.12.2012

я если честно не помню с какой раздачи брала, просто поскачивала все подряд, а там уже выбирала

0
14.12.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Мы специально зарядку не делаем, обзавелись спорткомплексом - по 3-4 раза в день требует снять защитный экран - лазаем по лестнице, когда в хорошем настроении наверху укладываю наспину - 3-4 подъема туловищи делает - типа пресс качаем... Залезает пока вверх хорошо, вниз забывает иногда как надо. Многие дети любят висеть на турнике - но не наш случай.

0
13.12.2012
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

про спорткомплекс после нового года подумаем. Я на мяче катаю его и пресс делаем. Хотелось именно зарядку под песенку. Типа два притопа, три прихлопа... повертелись... 

0
13.12.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

мы пока не доросли до таких высот - пока не подбирала.

0
14.12.2012

а я включаю канал Карусель,там есть передача прыг-скок команда,так вот,вместе с ними мы танцуем,прыгаем...я свои упражнения добавляю

0
14.12.2012
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

ага, я их уже нашла и накачала, но мне кажется там все-таки для деток постарше. Но лучше ничего не нашла, будем пробовать.

0
14.12.2012

ну по крайней  мере,ребёнок отвлечётся,мы с удовольствием смотрим)

0
14.12.2012

Столько сколько энергии у моей дочери, залез - слез на диван, кровать по 150 раз на день, открыть-залез во все полки, шкафы плюс от туда все вытащить, бегать хвостиком за мамой по всей квартире, танцует под музыку, если едим в магазин протопать пол супер маркета, потрогать все овощи и фрукты, вытащить из ящиков и раскидать.... Тут никакой зарядки не нужно!!! Я считаю этого достаточно!!! Вся группа мышц работает, лишние каллории сжигаются...набрали в этом месяце только 300 гр.))))

0
13.12.2012
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

300г хорошая прибавка в этом возрасте. Это на наш взгляд они оч. активны, лишним не будет, пусть привыкает по утрам зарядку делать.

0
14.12.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Хехе, я с Джиллиан Майклс вечерами скачу, Анка тоже прыгает иногда ))) А специально, увы, ничем не занимаемся

0
13.12.2012
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

мы тоже ничем не занимаемся, вот хочу попробовать.

0
13.12.2012
Желе. Продолжение. Видео 2. Елочка из фетра

Похожие записи