А как у вас?
У нас уже общий стол. я думаю можно уже переводить
дети индивидуальны... знаете, в какой нибудь деревне какая-нибудь дуся не сильно задумывается над тем, как кормить...все едят одно)))))).... а кто-то всю жизнь готовит супер полезные блюда, всё стерильно, всё отдельно)....
если брать золотую середину, то смотрите по своему питанию.... ну вы же вряд ли(а тем более муж) едите варенные кабачки, вареную несоленую грудку))).... понятно что всякое жареное, со специями и всё такое рановато.... если вы едите что-то, что более или менее можно давать ребенку, то давайте... я даю понемногу пробовать, но основная еда - отдельно... но я и не готовлю для нас с мужем... у них ваще семейка атас...готовит свёкр, муж повар - тож часто готовит... причем нет обеда, ужина... есть жрачка в холодильнике и все едят, когда вздумается и что вздумаете...я не готовлю(редко, всё равно все не пойми как едят)))))...поэтому для Евы готовлю только...
А что для вас общий стол? Я с 8 мес готовлю всем одинаково, правда суп мы с поджаркой не любим, жареное не едим.
обед и ужин на три дня можно варить. я готовлю диетическую еду - ее и детям и взрослым можно есть
а мы живем с моими родителями, папа как-то не выдержал и сказал: "надоели ваши парные котлетки! жарьте мясо! жарьте рыбу!" ему надо чтоб масло телко с поджареной корочки. Так что отдельно готовим и Анечке и дедушке
мы с мужем заботимся о своем здоровье, а котлеты я в духовке запекаю на пергаменте. так же и тефтели делаю, мясо, курицу в рукове, рыбу в фольге. все очень вкусно. и полезно
мы все кушаем то что и мы, не даю жаренное
СВИНИНУ мы не едим вообще, да и до года у меня знакомые ее не давали, она жирная очень, телятина говядина курица кролик
я ваще обленилась, варю обед (мясной супчик) ре на 3 дня. Старший в школе обедает, а нам с мужем суп варю 1 раз в неделю на 3 дня, потом пару дней без супа обходимся. А котлетки и что-нить другое вкусненькое - по настроению.
мы почти сразу стали есть с общего стола, да соли мало добавляла, и не жарила, бывает только варб какие нибудь пюрешки овощные, рыбные и каши! Сейчас уже едим практически все )))
с 8 мес на общем столе.