Неделю надо продержаться на Атаке, а это белок, белок и еще раз белок и ничего кроме белка, не считая овсяных отрубей.
Сегодня второй день, организм отчаянно требует овощей:-(
Держусь, ибо очень надо скинуть
Неделю надо продержаться на Атаке, а это белок, белок и еще раз белок и ничего кроме белка, не считая овсяных отрубей.
Сегодня второй день, организм отчаянно требует овощей:-(
Держусь, ибо очень надо скинуть
Удачи!
После двух дней на курицу/яйцо смотреть не могла 🤣
так кучу же всего можно готовить!!! сытная и разнообразная диета! на атаке конечно чуть скуднее. но все равно)))) я тоже на нее настраиваюсь, давала хорошие результаты!
может и сытная, но организм требует зелени и салатов из овощей, мне от белковой пищи тяжело