я 4 года была беременна и родила своих маленький чуд весом 16440 гр и ростом 251 см.о набранных и непотерянных мною кг умолчим...
Оль,поздравляю немножко запоздало с рождением сыночка!
а у меня за 30лет 21310гр и 324см. и 6 лет ГВ. прикольно.
Спасибо) при таком весе/росте дети крупные видимо рождались,да?
боюсь спросить,но неудобно про 6...
круто! Ольга,давно хотела спросить тебе помогают няни,бабушки,одружки? или сама все?прости за дурацкий вопрос но ооочень интересно
одна) иногда приезжает мама или бабушка по договоренности -необходимости
Вы планируете еще деток? родственники как относятся к вашей многодетности?
молчат оним.пока больше никого не планируем
Обалдеть просто, меня особенно впечатлила цифра 16440 гр!!! Это потрясающе в твоем возрасте иметь столько детей!!! Мне сложно представить как ты со всеми делами и детьми справляешься в течение дня. У моей соседки пятеро детей, но у них разница в возрасте больше, чем у твоих, там старшие дети смотрят за младшими, но у тебя-то все в общем-то малыши. Как ты с ними гуляешь? Они наверное все в разные стороны разбегаются? Я с двумя гуляю - вся на нервах от них, а твое положение даже приблизительно не представляю, но восхищаюсь тобой! ))
ого! вот это результат! забавно))))
спасибо большое) я думаю все возможно,Оля,можно еще и двойню родить. двое детей уже хорошо
да уж круто )) а у многих в 26 даже одного нет ))
Интересная статистика :) Молодцы!
Ты дома с малыми одна или кто-то помогает?
одна) иногда приезжает мама или бабушка по договоренности -необходимости
