Свечки.
Тоже задание Снеговика. Делала, правда, в основном мама)))
То на водяной бане воск растопить, то залить в формы (ещё попасть надо), то вытащить так, чтобы не треснули...

Красота какая! а вы формочками вырезали или заливали в формы. Хотела сделать из пчелиного воска, но процесс не пошел, в итоге просто формочки залили потом , сделали дырочки и веревочку и получились у нас елочные игрушки))
Спасибо))
Заливали, хотя я, когда набор покупала, думала, что там восковые пластины, из которых вырезать надо звездочки. Так дочке, конечно, попроще было бы.
Получилось красиво и необычно)) Молодец мама!))
Мама запарилась в этом декабре быть молодцом, откровенно говоря))))
Спасибо!:)