16 лет

Поездка с детьми на машине (если кто собирается)

Эх, шкафы..больное мое..на НГ праздники буду на подольше отдавать Володькина родителям и отпарю все все свои и мужа вещи, развешаю на плечиках-куплены в безумном кол-ве...и тут у меня перед глазами полетели розовые большие пузыри и задернулась розовая шторка над розовыми очками))))))))))))0
10.12.2013
Моему малышу нравится ездить на машине. Вот только не застревать в пробке. В прошлый раз в час пик выехали к маме и застряли по дороге. Так мы вышли с такси и пешком дотопали. Быстрее получилось:)
16.05.2008
Мы в пробке застряли под Нижним Новгородом на обратном пути, от туда до Москвы долго топать
16.05.2008
;))))))
16.05.2008
Мы тоже ездили с сыном (ему 8,5 месяцев) на машине на Украину. Двое суток езды, с остановкой на ночь конечно. В итоге все вышло лучше чем я себе это представляла. Мы с мужем только напереживались больше как поездка пройдет, а все получилось супер :))
16.05.2008
У вас еще тяжелее дорога была! А в 8,5 вообще хочется не только лежать малышу, но и прыгать, ползать, на ножки вставать. Мне кажется чем младше ребенок тем проще: ест да спит и ничего не надо больше. Еда - грудь. А чем старше, там и еда разнообразнее и порезвиться хочется. Вы молодцы! Мы опять собираемся через месяц в такой поход "
16.05.2008
И мы тоже! Поедем на месяц снова в Закарпатье! Согласна с тобой, что чем меньше малыш тем легче дорогу переносит. Но мой, ттт, хорошо перенес. Сидел все время в автокресле, только 1-2 раза в день я к нему пересаживала назад и давала возможность поползать. Ну и кушать когда останавливались на руках его немного носили.
16.05.2008
Просто мама. Немного позитива.