С сегодняшенего дня полнотью меняю свою жизнь! Честно сказать, малыша я уже не хочу, теперь передо мной стоят другие цели. Связаны они в основном с материальным положением! В чем же заключается моя НОВАЯ СЛАДКАЯ жизнь? А суть ее в том, что я перестаю курить, начинаю активнее заниматься спортом, пусть примитивным (бег, качание пресса, прижки на скакалке), но все же! Ну начинаем! На зарядку становись!