День добрый, волшебные феи!
Вот уже 100 постов перечитала о молочной девочке, завтра испробую для себя. Только вот нигде я не нашла инфо, на сколько толстым делать слой крема. На всех фото разреза множество коржей с тонким слоем крема..но как я понимаю, часть впитывается в корж, так? Начинку хочу сделать бананово-клубничную..и тут опять вопрос, а нужно ли клубнику термически обработать? Бананы думаю просто тонкими колечками нарезать и продолжить между кремом, а крем использую творожно-сливочный.
Девочки, заранее спасибо за ответы! Если все эти вопросы поднимались, извиняюсь)) честно перечитала множество инфо именно это не нашла..