Лежат у меня с месяц книги в корзине на озоне. Хотела заказать, но дорого как выяснилось. Приходит сегодня сообщение, мол сегодня для вас бесплатная доставка! Я не веря своим глазам, быстро бегу к компьютеру, чтобы успеть. Закидываю пару книг к тем и начинаю оформлять заказ... И что?! Сумма заказа 2500, стоимость доставки 3500р( Бесплатная как выясняется только для России. И зачем так дразнить? Ведь зарегестрирована я у них с американским адресом. 
ozon
доставкадешевая,но долгая ,так как из Кали
с лукоморьем я знакома. к сожалению у них нет ничего из того что хотела( есть vasha-kniga.com, но я не нашла ни одного отзыва о них.
согласна, на любителя) а через какую программу ты на киндл книги качаешь? у нас тоже есть киндл, но я ни разу не пробовала.
А почему просто с американских сайтов не заказать? Я раньше с ruskniga.com заказывала, все приходило в срок. У них магазин на Брайтоне в Нью-Йорке тоже есть. А еще у меня дома полно русских книжек есть... Что ж ты раньше не сказала, мы бы с тобой обмениваться могли ...?
Ты знаешь, я не нашла у них ни одной книги из тех, что искала. Но, через неделю после этого поста я нашла один магазин в бостоне (не помню сейчас как он называется), и у них есть практически все! Вообщем я уже счастлива)

Маша, спасибо тебе огромное! Но загружать я тебя ни в коем случае не буду. Книги это все таки не перья)) Книг хватает.
Может просто потом в будущем с кем-нибудь бартер сделаю. А пока буду мечтать, что тоже не плохо)

олвейз велкам)