Войти
Maria
Федя, 14 лет 9 месяцевВаня, 11 лет 8 месяцев Париж

горошек и банан

Сапфира
Кукурузя., 14 лет 9 месяцев Москва

Банан не обрабатывается.Яблоко можно в духовке запечь.А про горошек не знаю,я везде читала,что с 7 месяцев только,поэтому пока жду.

0
16.02.2012
Ирина
Дмитрий, 14 лет 9 месяцев Белгород
Расскажите, пожалуйста, как вы запекаете яблоко в духовке??
0
16.02.2012
Сапфира
Кукурузя., 14 лет 9 месяцев Москва

Беру зелененькое яблочко,вырезаю серединку(у меня специальный нож,но думаю,что обычным тоже можно и обычным,желательно не прорезать яблоко насквозь),на противень наливаем немножко воды(совсем немножко,что бы яблоки получились более мягкими) и ставим на него яблочки.И запекаем в разогретой духовке при температуре 150градусов 15-20 минут.Затем ложечкой вытаскиваем мякоть,я еще блендером взбиваю,что бы совсем однородно получилось и Bon Appetit.

0
16.02.2012
Ирина
Дмитрий, 14 лет 9 месяцев Белгород

 спасибоооо)) пойду готовить)

0
16.02.2012
Виктория
София, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я в микроволновке делаю. Так же вырезаю серцевину и в мисочку воды, на 10 мин.

0
16.02.2012
Maria
Федя, 14 лет 9 месяцевВаня, 11 лет 8 месяцев Париж

я купила горошек в баночке, там указано с 4 мес. а педиатр сказала, что можно все овощи давать, кроме капусты и сельдерея, их только с года.

0
16.02.2012
Сапфира
Кукурузя., 14 лет 9 месяцев Москва

О как.У нас весь горошек только с 7 месяцев,зато капусту белокочанную можно с 6.Вот разброс,обалдеть!

0
16.02.2012
Елена
Никита, 21 год 6 месяцевАнастасия, 14 лет 9 месяцев Отрадный

а вы не боитесь давать горошек, не пучет после него? я банан не варю, так даю, измельчаю до пюре и даю, доче нравится, и яблоко даю так же

0
16.02.2012
Maria
Федя, 14 лет 9 месяцевВаня, 11 лет 8 месяцев Париж

он сегодня ел горошек и пукал одновременно) он и без горошка много пукает, поэтому не знаю пучит или нет) яблочко я вареное давала, ему вообще не понравилось, попробую так банан дать сегодня, спасибо

0
16.02.2012
Елена
Никита, 21 год 6 месяцевАнастасия, 14 лет 9 месяцев Отрадный

и яблоко попробуйте не варённое а свежее дать

0
16.02.2012
Taxic35
Альберт, 14 лет 9 месяцев Подольск

О, хоть ещё один человек с бейбикуком. Я пробовала банан в нем сварить, получается просто горячий банан. Наверное чисто термическая обработка выходит.  

0
16.02.2012
Maria
Федя, 14 лет 9 месяцевВаня, 11 лет 8 месяцев Париж

да, я сегодня все-таки сварила банан, очень понравился он малышу тепленький, съел 70 гр. у меня есть книга с рецептами к бэбикуку, но там только сложные блюда, нету просто отдельных овощей-фруктов, а мы сначала по одному каждый день узнаем, когда все узнаем будем мешать. бэбикук - крутая штука, и красивая)

0
16.02.2012
Надежда
Дмитрий, 14 лет 10 месяцевПланирую Воскресенск

я банан так даю не обрабатывая никак, если первый раз то врач советует размельчить и с молочком кашку делать

0
16.02.2012
Maria
Федя, 14 лет 9 месяцевВаня, 11 лет 8 месяцев Париж

да, так и сделаю наверное, пасибо

0
16.02.2012
Стаська
сынок, 20 лет 4 месяцаМася, 14 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

Я банан просто в блендере делаю и все.Любит банан кушать))) 

0
16.02.2012
Maria
Федя, 14 лет 9 месяцевВаня, 11 лет 8 месяцев Париж

я пока сварила, попробую в след раз свежий, я сама кстати не раза вареный банан не ела)

0
16.02.2012
Анастасия
Эмма, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Банан дают свежий 

0
16.02.2012
68 см мальчика грушу мне, грушу!

Похожие записи