Войти
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

???

Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

И у меня тоже "вибрирует"

Но я, почему-то, сравнивала это с тем, как если собака или кошка в чем-то лапой запутаются и начинают со всей силой этой лапой трясти.

Икание - это пульсация раз в две минуты, а тут другое... ))

0
25.11.2011
Крысенок
Сынутка, 15 лет 2 месяца Азовское

Ага))) Мне напоминало тоже моего кота, он так смешно иногда тряс ухом, и похожая вибрация была)))

0
25.11.2011
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Вот! Ура! Не у одной меня такие странные ассоциации :))

0
25.11.2011
Крысенок
Сынутка, 15 лет 2 месяца Азовское

Вот специально зашла написать, у меня вообще как-будто кот чихнул в пузе только что :) Я еще малого все время котенком называю)))))))))))

0
25.11.2011
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

С ума сойти! ))))) Вот это сравнение :)))

Нет, кот у меня в пузе пока не чихал, буду наблюдать :) Может просто внимания не обращала....

*я сумасшедший биолог*

0
26.11.2011
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Ой, у меня и чихают, и кашляют там. Жизнь идет полным ходом!

0
26.11.2011
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

А чихание от кашлянье чем-то отливается по ощущениям? )

Я могу пока только икание узнать ))

0
26.11.2011
Крысенок
Сынутка, 15 лет 2 месяца Азовское

Ну я уже не знаю, может это у меня звуковой галюн был)))) Ощущение: звук как кот чихает, одновременно с этим звуком легкое-легкое шевеление в пузе. В квартире при этом тишина и никого нет. :) Может конечно перистальтика такая оригинальная случилась, но вроде у меня раньше особо ничего такого не было.

0
26.11.2011
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

А вдруг и правда? )) Меня уже ничего не удивляет ))


Хотя из пуза мне иногда кажутся какие-то звуки, но только тогда, когда дитё очень активно дрыгнется ))

0
26.11.2011
Rammantika
Солнечный Зайчик, 14 лет 5 месяцевКраса Моркевна, 12 лет 5 месяцевРадужная птичка, 3 года 8 месяцев Тюмень

Тож такое бывает, но не часто, ощущение как будь-то рыбка ластами бьет))) Надеюсь что ничего страшного...

Согласна - икает по другому.

0
24.11.2011
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
У меня тоже так бывает, и это он не икает, а вот что делает, тоже не могу понять.
0
24.11.2011
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Analogichno, no toje ne znayu chto eto. Slishkom bystro dlia ikaniya. No dumayu chto eto ne strashno.

0
24.11.2011
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

во! у меня тоже порой ритмично подрагивает - это, девочки говорят, икает))

а иногда именно вибрация.. как вот иногда потягушки делаешь, косточки вибрируют)) Спросила у врача - она у меня с юмором, сказала - это он так ваше внимание привлекает, ничего страшного, наоборот приколько)) особенные у нас малыши))

0
24.11.2011
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Да, дорогусик!!! У меня точно так же бывает. Только я почему-то вопросом таким не задавалась, как ты :)))) Не придумывай ничего себе, всё нормально.

0
26.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

бывает такое,будто судороги там у него.,но длится недолго. Не переживаю,на приеме всегда движения спокойные,сердечко тоже бьется в нормальном ритме

0
25.11.2011
Евгения
Краснодар
ну да, бывает и у меня. часто- по вечерам. не знаю что такое. лучше, чем ножками молотит. я как-то не заморачивалась ))))
0
25.11.2011
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А я это называю землятресение такое не большое))) не знаю даже, у меня тоже так делает...

0
26.11.2011
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

хаха) вибратор в животе))) не переживайте! сынулька балуется просто!

0
25.11.2011
Ольга
Вера, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

то же самое) тоже хотела написать сюда спросить :)

0
25.11.2011

это мальчишки ваши хулиганят

0
25.11.2011
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Ну все, сразу спокойнее стала, не одна я с "вибратором" в животе хожу))))

0
25.11.2011
И у меня так же! Вот даже не представляю что он там делает?)))
0
25.11.2011
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

ИКАЕТ)))) Моя по 2-3 раза за день мне такое устраивала, даже живот весь подпрыгивал.

0
24.11.2011

вибрирует? или ритмично бьёт... если второе, то икает

0
24.11.2011
Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва
Если судороги, то скорее у вас;-) мышцы содит или нерв защемляет от бебика.... Интересно
0
24.11.2011
Ольга
Влад, 14 лет 5 месяцевПелагея, 11 лет 3 месяца Тольятти

я это ещё сравниваю с дражанием =))

0
25.11.2011
Олька
Тёмка, 14 лет 5 месяцевАлександр, 12 лет Москва

и у меня такое бывает..

0
25.11.2011
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка
икать может,пуповина дёргатса,ето не страшно.
0
24.11.2011
УРААААА!!!!!!)))))) 21...

Похожие записи