отпуск до 3х лет
мне говорили : копия (если раб) или труд.книжка(если не раб)+справка из службы занятости о том что муж не получает пособие по без работ.или есди раб. то справка с работы о том что не получает пособ.Я приносила копия тр.кн+справка с раб. и 50 руб ежемес получаю -30р за смс
Удачи!
на бирже муж стоит?получает пособие по безработице?думаю не откажут,в свой совбес лучше позвонить для более подробной информации особенно здорово объясняет начальник.
в каждом законе моно найти свою лазейку.
нет, не стоит нигде. ну человек же может уволиться и искать новую работу, поэтому думаю мне отказывать не имеют право, только вот что им предоставить нужно
У меня на работе никаких справок не требуют.Сказали просто приехать написать заявление.Вообще я читала что отпуск идет до 3х лет,просто до 1.5 оплачиваемый,а далее по решению женщины а не работодателя.
Не откажут, думаю надо справку с соц. защиты, что пап не работает.