Войти
Katrin
Алексей, 15 летДарья, 11 лет 10 месяцев Москва

отпуск до 3х лет

Дина
Карапузина, 14 лет 7 месяцев Москва
ещё надо трудовую книжку папы у себя га работе предоставить
0
18.11.2012
Katrin
Алексей, 15 летДарья, 11 лет 10 месяцев Москва

хватит трудовой или еще соавки собирать какие ибудь придется?

0
18.11.2012
AлёNушк@
Димочка, 26 лет 6 месяцевМишутка, 16 лет 4 месяца Москва

мне говорили : копия (если раб) или труд.книжка(если не раб)+справка из службы занятости о том что муж не получает пособие по без работ.или есди раб. то справка с работы о том что не получает пособ.Я приносила копия тр.кн+справка с раб. и  50 руб ежемес получаю -30р за смсУдачи!

0
19.11.2012
Katrin
Алексей, 15 летДарья, 11 лет 10 месяцев Москва

спасибо

0
19.11.2012
AлёNушк@
Димочка, 26 лет 6 месяцевМишутка, 16 лет 4 месяца Москва

на бирже муж стоит?получает пособие по безработице?думаю не откажут,в свой совбес лучше позвонить для более подробной информации особенно здорово объясняет начальник.в каждом законе моно найти свою лазейку.

0
17.11.2012
Katrin
Алексей, 15 летДарья, 11 лет 10 месяцев Москва

нет, не стоит нигде. ну человек же может уволиться и искать новую работу, поэтому думаю мне отказывать не имеют право, только вот что им предоставить нужно

0
18.11.2012

У меня на работе никаких справок не требуют.Сказали просто приехать написать заявление.Вообще я читала что отпуск идет до 3х лет,просто до 1.5 оплачиваемый,а далее по решению женщины а не работодателя.

0
18.11.2012
Вера
, 15 лет Москва

Не откажут, думаю надо справку с соц. защиты, что пап не работает. 

0
17.11.2012
Моча по Нечипоренко Любителям японских трусиков! опрос!

Похожие записи