Я их убила! Правильным питанием, ежедневными тренировками кардио и силовыми. Я - молодец! Впереди еще есть над чем работать! Но к идеалу я уже значительно ближе))
Мама девочки (2 года)
Москва
Я их убила! Правильным питанием, ежедневными тренировками кардио и силовыми. Я - молодец! Впереди еще есть над чем работать! Но к идеалу я уже значительно ближе))