Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дивногорск

Готовите ли вы уже деткам печень?

Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Орск

мы пока только куриную не много пробовали(дочка), а сынок ест уже давно,но не любит. почти школьник.

0
26.01.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Дивногорск

Спасибо за ответ ))) 

0
27.01.2013
Мама девочки (14 лет) Измир

я давала уже, самодельную - просто отварила и все. Доча слопала и по-моему даже не отличила от обычного мяса, хотя у меня от запаха просто живот крутило((

0
17.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Сама не готовила, давала Тёму говядина с печенью, с гречкой и овощами давала, съел за обе щеки!

0
17.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Димитровград

Я отвариваю кусочек и мешаю с картофельным пюре.

0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Сама не варила, но кушал несколько раз у свекрови с супом. Все отлично.

0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Говяжью даю

0
26.01.2013
Готовите ли вы печень? Шурпа

Похожие записи