Войти
Мама девочки (3 года) Раменское

Как часто вы плачете?

Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

ну я тоже нечасто, но выливается вот тоже вот прям вообще в ужасной форме.

и по поводу мужиков постоянно думаю. Михе, когда говорят "тыж мужыык", всегда его защищаю, считаю, что не надо этому учить, что мол реветь нельзя. пусть выплескивает свою боль и другие эмоции. в Индии мужики плачут, и ничего, на истеричек не похожи, просто иногда могут себе позволить вылиться эмоциям. считаю, что мой папа кому заработал как раз от того, что не смог совладать с болью. у него мама умерла в январе, с февраля инсульты и начались. после второго он стал реветь по каждому поводу, даже от фильмов грустных =) все списывали это на болезнь, а может он и раньше хотел, да не мог, а тут оправдание нашлось. самое главное он сразу спокойней и добрее стал, а прежде такой псих, видимо именно через агрессию выливалось все, что внутри. да это и в теории к детям сейчас повсеместно применяют, только не думают, что и для взрослых это работает, что странно, ведь взрослые тоже люди. отличная тема для "исследования" порассуждаю как-нибудь у себя =)

0
27.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

в последнее время - постоянно. Почти каждый день.

Сегодня рыдала слушая сборник детских песен, до "мамонтенка"даже  не дошла....

Думаю что это от  стрессов, афобазол не очень помогает, а вино пить не рискую - сопьюсь ))))

0
27.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ой, я часто. В средней-старшей школе-первых курсах института практически не плакала, а с мужем почувствовала себя защищенной и с тех пор реву пару раз в месяц минимум:) А чаще каждую неделю. Мужа это страшно бесит - походу ему в детстве запрещали плакать жестко. Стараюсь не при нем.

0
27.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас проблема, что муж пытается Олегу плакать запрещать, а я разрываюсь между ними. Вот тут прям не знаю, как быть. Пытаюсь потихоньку и Олега приучать, что при папе не надо, и мужу объяснять, что нытиком он от этого не вырастет. 

0
27.09.2012
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

А взрослые разве плачут? Не знала.

Я только смайлики иногда ставлю, что вот дескать, плачу. А по настоящему плакала лет 20 назад наверно, последний раз.  А из-за чего плакать-то?

 

0
27.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Гавана
Я раньше меньше плакала. Скорее вообще не рыдала. Кроме трех- четырех случаев с разбитым сердцем и пренесчастной любовью. А вот в последние три года- очень часто...
0
27.09.2012
Мама девочки (17 лет) Раменское

вообще с рождением ребенка конечно чувствительность увеличивается, многие вещи, кажущиеся раньше незначительными, становятся важней, но вот именно с рождением Леры я поняла чтот должна быть намного сильней и стараюсь задавить в себе многие эмоции.

0
27.09.2012
Мама девочки (17 лет) Амьен

Я вообще стала плаксивым психом в последнее время Надо уже что то делать нафикккк

0
27.09.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Я вот  буквално в воскресенье. В субботу перегладила кучу мужниных рубашек,пока Тая спала. Времени в шкаф убрать не было.В итоге утром в воскресене Даша проснулась и пошла мульты смотреть,сняла все рубашки с дверу и бросила их кучкой.Я когда увидела так рыдала,что сама себе удивилась.Такие горкие крокодильи слезы.

А так раз в месяц примерно и то легонечко)

0
27.09.2012
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Потому мужики и начинают так рано дохнуть: сердце не выдерживает невыплаканного.

Много лет я вообще не плакала, сейчас, когда напряжение нарастает, достаточн опосмотреть Ищу тебя или ещё чё-нить в том же духе, и можно легко освободиться от накопившихся гормонов стресса и супер стресса))

0
27.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Саратов

я статейку читала, что нельзя мальчикам говорить, что плакать плохо, типа, поэтому мужчины и живут меньше, из-за внутреннего напряжения. Я плачу раз в месяц точно. а раз в неделю ору и матерюсь из-за какой-нибудь ерунды (ужоснах) )))

0
27.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

а я плакса. :)  Плачу если фильм грустный про животных, плачу над книгами, плачу от избытка положительных эмоций. Вообще легко плачу, натура такая чувствительная. И сама иногда не хочу показать слезы, но не сдержать и всё.

0
27.09.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

а я в последнее время (последние 2 года) совсем разучилась плакать. Иногда и хочется, и помогло б эмоции выплеснуть, но никак, не слезинки. Не плакать тяжело.

0
27.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

я рёва-корова. то, что называется "слёзки на колёсиках!.

реву раз в неделю точно. от кино, от мыслей, от размолвок. проплачусь - и сразу легче.

0
27.09.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

убиваю слезы на корню. только если они сами при сильной резкой боли например. а чтоб выплакаться - нет. не помню, когда последний раз.

0
27.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Тоже редко.... в основном рычу. Не могу плакать, загнала все внутрь. Плакала только когда стояла у реанимации, и смотрела на Федю с трубками во всех дырках на теле....

0
27.09.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Еду утром на работу....думаю всяко...Могу поплакать:(Это мое время,мой тайм-аут.

0
27.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

редко, когда родственнички уже окончательно доведут

0
27.09.2012
Москва

недавно плакала, месячные пришли)

0
27.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

редко Лен.. 

0
27.09.2012
Санки Гимнастические купальники

Похожие записи