В Быхановом будут конкурсы для детей. В Победе, скорее всего, тоже. А скидок никаких не планируется на карусельки/ зоопарк? Кто знает?
пысы: а мы каждый день ходим катаемся на карусельках по акции Дарлиона в "Малине". 10 р каруселька/ 10 р детская лазилка. Класс!! Побольше бы таких акций!