Знаю, что тема эта поднималась много и очень много раз, но что-то найти не могу посты, да и времени особо нет искать, так что девочки советуйте!
Нам через пару дней уже 5 и хочу начать прикорм наконец, хочу начать с овощей, но блин так и не складывается у меня в голове вся система((( Как давать, во сколько, по сколько, до груди или после, сколько раз в день. Давать одну ложку сначала, а остатки выкидывать? Вообщем, крыша у меня едет. Когда давать фруктовые пюрехи, когда каши...
Пожалуйста, девочки, посоветуйте, если вам не сложно, буду оооочень признательна!!