слава богу вчерашний день прошел, поведение дочери моей было ну просто скажем черезчур...я побежала на улицу, тк она там обычно тихо мирно спит, не тут то было, она и на улице мне истерику закатила, в ушах аж звенело...что это такое на нее вчера нашло до сих пор не понимаю...а вот в дополнении фотки моей капризульки:






настоящий мужчина!!!
ну и мама глаз не оторвать! мы вчера тоже капризничали кстати(