Войти
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва

штиль после бури...

симпатяжки!!!

Даш, а что за памперс на вас? чем пользуетесь?

0
25.01.2011
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
Дашка это доча)), а на ней муни...мы какие только не перепробывали и памперсы\хаггисы- попа краснючая, мерис- хорошие, но протекают сильно, гун- не протекают но жесткие, от них прыщи на попенделе, остановились на муни- они не протекают как гун и мягкие как мерис))) и попка не преет
0
25.01.2011

тьфу, замоталась, тебе писала, Кристин, и Даше одной из друзей)) ппц я с недосыпу ваще...(( отмочила!

Даше привет! скажи, что я у неё про памперсы спрашивала))

у нас мерисы, думаем что следующее брать - вот, спасибо, определились ) тоже их будем использовать)

0
25.01.2011
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
ок ок)) передам)
я кстати тоже сначала мерисы покупала, а када уже подросли и мерисы протекать стали вот кучу перепробывали, муни самые лучшие
0
25.01.2011

вы их с какого возраста стали использовать?

кстати, всё хочу спросить - как растёте? мы за первый месяц 900 гр. прибавили и выросли на 6 см, а если учесть, что мы родились - 46 см и 2560 гр., то это совсем немного, нам все говорят, что мы мелкие..

0
25.01.2011
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
муни месяцев с 3, тк от 1,5 до 3 мес. перепробывали кучу всего, пока не остановились на них..
да брось ты, отличная прибавка!!!
Даша за первый мес набрала-1060гр и выросла тоже на 6 см, из всех моих знакомых, детки за 1 мес набрали не больше 600гр...не переживай
0
25.01.2011
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
нас даже в районной пол-ке называли- маленькие, я звонила туда консультироваться, а там отвечали- а. это мама маленькой Даши)))..маленькие детишки быстро догоняют)
0
25.01.2011
ну лана) а то с этой комиссией наболтали нам всего((
0
25.01.2011
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
вот блин они там бредят...900гр для них мало..ппц! кабанчиков чтоль выращивать)..у меня тут соседка гуляет с ребенком, у нее дочка родилась 4200 и 55 см и за 3,5 месяца набрала всего 1200гр и выросла 7 см и плюет на всех врачей), а я тут тоже парюсь все с ростом и весом
0
25.01.2011
мы там на комиссии такого мальчика-кабанчика видели - в месяц 5600, рост не знаю, выглядит здоровенным как несколькомесячный ребёнок, а ему так же как и нам - 1 мес))
0
26.01.2011
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
бож, вот это жесть
0
26.01.2011
Юлия
Егор, 16 лет 1 месяцДанил, 9 лет 9 месяцев Москва
слушай на полседней фотографии такая куколка)))) да и вообще куколка какая)))))
0
01.02.2011
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
на последний фотке пытается телек зырить, муж смеется- скора наверна голова будет на 360 градусов вертеться, она повсюду телек ищет)))
0
01.02.2011
Юлия
Егор, 16 лет 1 месяцДанил, 9 лет 9 месяцев Москва
а мы так под спрут едим))))))))))))))))))))))))))))))))))))))не хорошо конечно, но блин рот открывал так здорово)))) пока не докормила не выключала))
0
01.02.2011
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
хахаха))))))))))))))))), тоже вариант!
0
01.02.2011
Юлия
Егор, 16 лет 1 месяцДанил, 9 лет 9 месяцев Москва
под катаньо, под разборки мафии))) пипец)))))
0
01.02.2011
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
imageнастоящий мужчина!!!
0
02.02.2011
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва
мы тоже вчреа кричали и плохо себя чувствовали, не могли нормально долго спать.
Скорее всего погода и всякое там давление
0
25.01.2011
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
может правда магнитные бури какие-нить...просто сегодня абсолютно другой ребенок-ТТТ
0
25.01.2011
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва
Аналогично!image
0
25.01.2011
ОлЯ Э.
Частичка моего сердца, 15 лет 10 месяцевЕщё одна частичка моего сердца, 12 лет 4 месяца Воронеж
Невеста уже!!! может и впрямь из-за зубов капризничает, они ж начинают беспокоить за долго до появления.
0
25.01.2011
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
у меня вот две версии, либо что-то с погодой, либо зубы, тк грызет все подряд
0
25.01.2011
ОлЯ Э.
Частичка моего сердца, 15 лет 10 месяцевЕщё одна частичка моего сердца, 12 лет 4 месяца Воронеж
ну да может и на погоду, карапузы очень чувствительные
0
25.01.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Какая красотка!!!!imageну и мама глаз не оторвать! мы вчера тоже капризничали кстати(
0
25.01.2011
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
пасиба)), оооо, наверна все таки на погоду
0
25.01.2011
хочется утопиться решено

Похожие записи