Войти
жду мальчика, 23 неделя Москва

Поправляюсь.......

Мама двоих (29 лет, 24 года), планирую беременность
ребенок требует, кормите его)))
0
05.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мама ругает, говорит не сможешь разродиться........ раскормишь малыша
0
05.10.2011
Мама двоих (29 лет, 24 года), планирую беременность
Простите, а какой у Вас вес и рост?
0
05.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

рост 160, вес до беременности был 53, сейчас уже 61

 

0
05.10.2011
Мама двоих (29 лет, 24 года), планирую беременность
Да самое то!! Красотка)))главное булки и конфеты не трескать!! а все остальное - на здоровье!
0
05.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибки))))))) сегодня решила после 6 вечера не есть!!!! ну если только фруктики или творог.....
0
05.10.2011
Мама двоих (29 лет, 24 года), планирую беременность
0
06.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Элиста

не принимаете эти высказывания близко к сердцу,у меня подруга родила девченку 4600!!!(и ела она кстати очень мало)и даже разрывов не было!Это от женщины зависит,от врачей,да от  многих факторов.Некоторые 3-х килограммовых рожают и рвуться вдоль и поперек.

 

0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Элиста
для меня самое страшное это то как потом после родов от этих кг избавляться и как фигуру не потярять.В моем случае это очень актуально т к веса и так до хрена!!!!
0
05.10.2011

я последнюю неделю тоже все ем на своем пути! Просто страшно уже становится, не за вес, а за желудок. 

Стараюсь хоть сладкого не есть.. От него пользы мало, а калорий дофига.

А, вот еще. Попробуй записывать, что ты ешь и пьешь. Мне помогает! :)

0
06.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

обжорство это лень) я не верю что ребенок столько требует сколько вы едите. Сбалансируйте свое питание и поставьте себе строгие рамки. Утром каша, в обед супчик, овощи мяско, в полдник фрукты, вечером кефир йогурт яблочко.

Моя гинеколог говорит что самое глубокое заблужденеи и оправдание набора веса вов ремя беременности - типа ребенок требует. Столько сколько вы едите- ему не нужно!

0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Элиста
Ой мне тоже страшно,сметаю все на своем пути(((как в меня столько влезает!!!(У меня вес до беременности был 74кг при росте 165 см.До 16 недели все упал -72 кг.А тут раз и за 5 днейплюс 1 кгне знаю как дальше будет.еще половины беременности даже  не прошло.Ох.......
0
05.10.2011
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
я за  2 недели на 1.700 поправилась.Тоже рот не закрываетсся,жую без конца.А если начиинаю голодоватть начинает тоошнить........
0
05.10.2011
Ладно мама, меня врач ругает за три недели прибавка в 2 кг, сказала, положит в больницу, если не перестану много есть(((
0
05.10.2011
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар
а я почему-то худею... Блин, может у меня что-то не так?
0
05.10.2011
Простуда на губе появляется........ Растирать или нет....

Похожие записи