ЦПопа без приключений это унылые булки. Это не про меня. С возрастом умнеть надо, а у меня все наоборот. А потом удивляюсь в кого у меня такие беспокойные дети.
В общем понесло меня сегодня. Забралась я сегодня на стул и стала тянуть гвоздь из стены. А стулья у нас высокие. Начинаю падать зацепиться не за что. Спасибо спинке стула что снизила скорость моего падения. Тякнулась, лежу не шевелюсь. Думаю все ли работает. Чувствую боль в правой стороне ориентировочно где почка. Дети на меня набросились. Давай жалеть, а я встать боюсь. В итоге собралась, позвонила Мише. Он приехал, я вызвала скорую и уехала. Походила по врачам: травмотолоо, гинеколог и узи. Прям столько внимания, приятно!!!!
В общем жить буду. Лазить больше не буду. Буду себя беречь.
Мальчика мне подтвердили. 28-29 недель по узи.
Хожу как бабуля перекошена на одну сторону. Такое чувство что у меня нерв с одной стороны защемило.
