Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Алма-Ата (Алматы)

Безумная я

Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

Действительно, что без приключений попа -это унылые булки))) А-та-та тебе надо дать по этой попе!!!! Вот он тебе мешал этот гвоздь?????

0
22.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ага родители говорят теперь не только от детей надо лестницы и прочее прятать но и от Олеси

0
22.08.2013
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

Это точно сказано!!!!!

0
22.08.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Ой, Лесь, ты там осторожнее давай, береги попу! Малышу-то наверняка ничего не будет, он в батискафе))) Но все равно страшно...помнится, меня машиной чуть не сшибло на 32-й неделе Вероничкой, я упала сильно... так тряслась потом

, как раз узи на сл. день назначено было. Все обошлось, слава Богу.
0
23.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Это да!!!! Уже поняла. Вчера все болело как будто меня палками избили

0
24.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну ты девушка ващеееее... хотя мы с тобой в этом плане очень похожи ))))) я вот огород на 7 месяце решила перекопать... травку подергать, тож ничем хорошим это не закончилось... ну всмысле ничего хорошего из этого не вышло... Береги себя! и мальчика тоже )))

0
22.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да не могу на месте сидеть

0
22.08.2013
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)
Будь аккуратнее, мать))) блииин, столько всего пропустила... у вас будет еще сынок) поздравляююю))) super_smilies010.gif
0
22.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да уже в ноябре.   Теперь буду стараться беречь себя

0
22.08.2013
Мама девочки (13 лет) Варшава
Чем то меня напоминаешь... я с пузом и потолки шпаклевала дома (муж когда увидел чуть не убил), и работала до последнего катаясь каждый день в переполненных маршрутках, и на велике каталась, и на лошадке) и в день перед родами поперлась права менять, отстояв километровые очереди и распихивая пузом мужиков где это возможно))))) Эх, береги себя и малыша.
0
21.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Неугомонные беременяшки! 

0
22.08.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

Я офигеваю.чем дальше,тем изощренней ты хулиганишь.у меня волосы шевелятся.

0
21.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да уж сама от себя в шоке

0
22.08.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну ты даешь,мать))))).....Прекращай хулиганить))))...Выздоравливай!!!

0
22.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Сегодня уже лучше

0
22.08.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
ну и шустрик ты, Олесь )))
осторожней там с масиком то! )
0
21.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Стараюсь

0
22.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

обалдеть!)) береги себя!!!! 

0
21.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Буду стараться

0
22.08.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Вот это беременная женщина и в огонь и в воду!
0
21.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

И коня на скаку становит;-))))

0
22.08.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Зарежет и беш сварит

0
22.08.2013
Я беременна 31 неделя

Похожие записи