9 лет

Запеканка. Мой личный ГОСТ))

Великолепное открытие !!!! ) Мне всё время хотелось у Дани в садике попробовать запеканку и съесть её полностью !!! ))))) Потому , что Даня её терпеть там не мог и я не понимала , как можно это блюдо не любить , а он видимо пошёл в Сашу , он тоже не любил запеканку ! И мне однажды удалось её попробовать .Я ждала его , дети полдничали , когда в очередной раз он не стал её есть и проносил мимо меня запеканку , я не удержалась , и попробовала кусочек .Она была точно такая же , как и у меня в садиковом детстве , тот же вкус ! )О , как же она мне нравилась в саду , этот вкус детсва …))))) А сынок до сих пор вспоминает , как он не мог терпеть запеканку и его передёргивает ! ) Говорил : -Не люблю запеканку , а её ещё и слякотью какой -то поливают ! )))))) ~ Вот по этому я пеку только сырники ! ) А теперь я точно испеку её по твоему рецепту !!!! ; ) Хватит уже из -за них себя удовольствия лишать , может ещё и Елисею запеканка понравится ! ) У меня с ингридиентами взятыми на глаз , тоже порой лучше получается .) Кажется мне , что точно никто в общепите и не измерял с точностью в граммах, и с запеканкой у них уже всё отработанно ! )
15.02.2015
Я тоже так думаю!)) Ты представь на какое огромное количество им надо было приготовить) Кто там отмерял бы и взвешивал))
16.02.2015
И я все время хотела именно как в школе!!!! И котлеты ещё школьные мммммм!)))))) блин, хочу запеканки!!!!!! А духовка не работает!
06.02.2015
Элина!!!! Как мы с тобой похожи))))) Я просто обожаю школьную запеканку и всю жизнь ПЫТАЮСЬ такую же испечь....но все никак....не то и все!А ты исполнила мо1 желание) Так что и я испробую так испечь!!!!!)))))))))
06.02.2015
Я уверена, что теперь у тебя всё получится!!)))
06.02.2015
Поддерживаю на сто процентов!!! Я тоже так пеку запеканку —  в миску творог, 3 яйца, сахара ( сколько высыпется из банки)))), полстакана сметаны, манки на глазок ,всё перемешала и вперёд!!!!! И всегда получается!!!! Правда, если творог попадается немного жидковат,то вкус немного другой,но всё равно вкусно:). Главное — рецепт должен идти от души big_smiles_166.gif и с хорошим настроением!
05.02.2015
Это точно!)))
05.02.2015
Как я варила апельсиновое варенье и ... ШокобоБчики))))