Войти
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Молочная кухня.ОПРОС.

ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Да ест и творог агуша и кисломолочную смесь агуша то же пьёт 

0
03.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

А у нас не Агуша,а "разливное".(( 

0
03.11.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

всё фирмы агуща выдаётся и творог и молоко и чуть позже после 8 месяцев кефир тоже агуша.

А я думала что уже ни где нет разливного молока, только нашим мамам выдавали нечего себе.

А какой фирмы или комбината молоко то


0
04.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

У нас там же и готовят вроде.я не вникала.. 

0
04.11.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

А ты попробуй или тёму или агушу может будет это молочко пить.

Просто молоко мы ещё не давали рано , да ещё и своего молочка достаточно, а кашки развожу пока на водичке

0
04.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

молоко то она и с молочки пьёт,но я там не беру - мне что на молочку смотаться 20р на проезд в день,что коробочку молока купить возле дома те же 20 рублей.))А творог,йогурт и кефир она и магазинные не ест.(( 

0
04.11.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

может чуть позже будет распробует вкус пробуй хотя бы по ложечке творожка и это хорошо. У меня Сонька то же привередничеет по по воду творога, так я даю пару ложек кашки и одну ложку творожка обманка такая и пока пролетает 

0
04.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Раньше ела магазинный хорошо,и йогурты пила,может приелось просто....но не хочет ни ложки.Кормлю творожными пюре. 

0
04.11.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

ты попробуй пару недель не кормить потом ещё разок дать  У меня с Алинкой так прокатывало в своё время

0
04.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Да пробовала,не ест.И ведь не закармливала я её!Не каждый день даже давала,а не ест всё равно.( 

0
04.11.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

значит чуть добавляй не сахар, а фруктозу лучше или с наполнителями бери, других вариантов нет, или жди когда подрастёт  и самой понравится. У Алины так было с яйцами с желтком раньше, и обман не действовал если в кашу добавляли и так давали плевалась и от омлета то же. Вообщем , а исполнилось годика 2 так и до сих пор яйца в приоретете ест в любом виде и может хоть каждый день, только уже сами не даём

0
04.11.2011
Лена
Анюта, 24 годаИЛЬЮША, 15 лет 5 месяцев Пермь

мы кушаем с молочки всё кроме молока - творог 30гр, мясо 30гр, кефир с сахаром по 50гр в день.

0
03.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Мясо тоже с молочки???О_О 

0
03.11.2011
Лена
Анюта, 24 годаИЛЬЮША, 15 лет 5 месяцев Пермь

да.

0
03.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

классно))пюре? 

0
03.11.2011
Лена
Анюта, 24 годаИЛЬЮША, 15 лет 5 месяцев Пермь

ну да ! фарш варёный в баночках по 30 гр,но это платно.

0
03.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Прикольно))У нас нет такого.И дорогой он? 

0
04.11.2011
Лена
Анюта, 24 годаИЛЬЮША, 15 лет 5 месяцев Пермь

11рублей порция

0
04.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

классно.дёшево так))а какое мяско? 

0
04.11.2011
Лена
Анюта, 24 годаИЛЬЮША, 15 лет 5 месяцев Пермь

телятина

0
04.11.2011

Нам дают ща на молочке раз в два дня - 4 молока Агуша, 2 кефира Агуша, 2 творога по 50 грамм, 2 кисломолочные смеси Агуша. Едим все, кроме молока. Кефир пьем, но неохотно. А вот творог и кисломолочная смесь - это просто феерия) Ванька аж визжит от удовольствия, когда ест)

0
03.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Нам "на розлив" дают.Каждый день 200гр.молока,200гр. наринэ (бифидок или кефир на замену) и творог 50гр.Полина такое не ест.Магазинное Агуша и Тёма Полина любит молоко.А творог,йогурт,кефир она ни магазинный ни с кухни не ест.(((

0
03.11.2011
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск

4 молока?? круто, нам всего по 2 на 2 дня

0
03.11.2011

да, 4 молока) Мы в Москве в центре живем, если это имеет значение, и у нас так всем выписывают. Я сама удивилась.

0
03.11.2011
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск

думаете из за вреда?????????))))) хотя вреда полно везде в москве, машин и за кольцом не меньше))

0
03.11.2011
Нет, не из-за вреда) скорее, у нас малонаселенный район и дефицита нету)
0
03.11.2011
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск

нее наверно по другому чему то, так как нормы описаны в статье, ну да  и ладно, дают НАДО БРАТЬ))

0
03.11.2011
Аля
Даниил, 23 года 3 месяцаАлександра, 19 лет 9 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 5 месяцев Дубна

На молочке нам дают не только молочные продукты,но и соки и пюре фруктовые.Их мы и берем.

0
03.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

хорошо вам)) 

0
03.11.2011
Аля
Даниил, 23 года 3 месяцаАлександра, 19 лет 9 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 5 месяцев Дубна

Зато дают один раз в месяц и по-любому этого на месяц не хватает.

0
03.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

нам молочку каждый день дают,но я не ездию,т.к. Полина не ест всё равно ничего оттуда кроме молока,а молоко я и в магазине купить могу - смысл кататься туда-сюда каждое утро. 

0
04.11.2011
Аля
Даниил, 23 года 3 месяцаАлександра, 19 лет 9 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 5 месяцев Дубна

Когда старший был маленьким,мы жили в Москве.На молочку ходили через день,то есть давали на два дня,нам было достаточно.А дочке я творожки и йогурты с молоком покупаю сама,тк на молочке дают агушу,от которой у нас отравление было,да и очень мало получается.

0
04.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Ну я так то всё сама покупаю тоже. 

0
04.11.2011
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Мы пьём/едим всё молочное и кисломолочное, но магазинное, к сожалению молочку не получаем.

0
04.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Ну так вам 2 годика почти.)))Потом наверное и Поля будет кушать.Сейчас что-то никак.(( 

0
04.11.2011
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск
Мы получали в прошлом году молоко, кефир, творог и смесь, я ей только творог и молоко давала, потому что кефир всегда испорченый был, а смесь как мне казалось горелым пахла.  у нас вот с едой всегда плохо было, особенно мясо не ела, уж и блендором молола, ни в какую!
0
04.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Да,Полина тоже мясо плохо кушает.творог и йогурт сначала кушала магазинный,сейчас не ест,кефир ни с молочки ни с магазина не пьёт.А смесь ккую вам давали?Нам Нестожен дают. 

0
04.11.2011
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

У нас в Татарстане свои правила на молочку=))) Раньше до 6-7 мес давали Нестожен, а потом перешли на молочку Татарстанского производства. На неделю давали по 7 коробочек смеси и молока по 200гр, 4 творожка по 50грамм и 3 кефира по 200гр. кстати смесь была в жидком виде, как молоко. Срок годности якобы месяц.  Молочная кухня положена либо малообеспеченным, либо детям с плохим здоровьем, либо рожденным до 2010 года(как будто дети чем-то отличаются). Хотя подруга родила 19дек 2009г, ей тоже отказали. Но в соседнем районе, буквально через 50 км от нас молочку дают всем детям до 3х лет! А у вас как с этим?

0
04.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Я не знаю как у нас,но мне положено.До года точно. 

0
04.11.2011
Yana
Алиса, 15 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Мы кефир пьем с 3 месяцев, а с 7 творог Алисе очень нравится.. Творог как у взрослых.. Я его добавляю в пюре фруктовое и на ура идет! Типо агуш и тем творог надавала и давать несобираюсь.. И кстати наша мол. Кухня выйграла ежегодные соревнования в Адлере. Золотую медаль привезли по продукции.. Так что вот
0
04.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Молодцы!)))) 

0
04.11.2011
Yana
Алиса, 15 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Кефир кстати биолакт.. Нарине он вроде как лечебный и кислый.. А деткам постарше биолакт подслащивают он такой вкуууусный
0
04.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Надо попробовать.А наринэ просто ужасен!Он мало того что кислый,ещё и как сопли тянется.((( 

0
04.11.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

мы едим творог, пьем Агушу КМ с печенькой или так (у моей соседки вообще ее обожает и кефир). молоко не пьем - но я еще его не предлагала. я его добавляю ей в картошечку пюре

0
04.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Нам не Агушу дают.(( 

0
04.11.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

жаль

0
04.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

0
04.11.2011
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва

нам все агушу дают:)))) молоко я пока пить не даю....мы творожок едим и пьем иногда смесь №2....редко можем 1-2 глотка кефира сделать

0
03.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

А у нас не Агуша,а "разливное".((  

0
03.11.2011
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва

а я в детстве тааааааааааак любила разливное молоко с кухни......знакомая педиатр "выписывала" нам с сестрой.....мне тогда лет 9 было....я сама каждое утро за ним на кухню бегала

0
03.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

а мне ничего с кухни не нравится....ещё в посуде такой выдают,как одна ББшка сказала "как буд-то там анализы были" 

0
04.11.2011
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва

А мы кушаем ровно наоборот все кроме молока(я не даю сама):кисломолочку,кефир,творог и смесь..

0
03.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

а вам агушу или "на розлив" дают? 

0
03.11.2011
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва

Все "Агушевское" ))

0
03.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

хорошо вам)) 

0
03.11.2011
Оксана
Валерия, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 7 месяцев Оренбург

а мы молоко наоборот не пьем.... а вот кефирчик и творог за милую душу!!!

0
04.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

А какой кефир Оксан?Нам бифидок и нарине выписывали.Так он густой и кислый.(( 

0
04.11.2011
Оксана
Валерия, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 7 месяцев Оренбург

у меня муж постоянно берет, вон говорит,что просто кефир говорит им и они ему дают))),ну он густоват,но не сказать,что кислый....а там не знаю,какой именно кефир нам дают...

0
04.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

есть кефир,а есть малышок кефир насколько я знаю просто. 

0
04.11.2011
Алёна
Женька-печенька!, 15 лет 5 месяцев Москва

Пьет кисломолочную смесь, даю прям пакетик с трубочкой (я держу пакетик а он из трубочки пьет) а то пакетик он любит сжать и вся смесь на него выливается)


Кефир не даю, считаю, что тяжелый. После года буду. Молоко тоже - моего достаточно. Творог хотела бы, но не ест пока.

0
03.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Мы тоже с трубочки умеем пить)))))))) 

0
04.11.2011
Катеринка
Максюшка, 15 лет 4 месяцаМайёна, 12 лет 9 месяцев Пушкино

нам выписывают,но мы в магазине обычном получаем творожек агушу и творог тож агушу,еще покупаем смесь к/м агуша

0
03.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

а моя и магазинный творог,йогурт и кефир не ест.((а к/м смесь у нас не продают.я не видела во всяком случае. 

0
03.11.2011
Катеринка
Максюшка, 15 лет 4 месяцаМайёна, 12 лет 9 месяцев Пушкино

а у нас пока недают другого,(или ваще не дают) ток в магазине, мы как то привыкли,творог оч нравится а к\м уже хуже стали пить мне кажется он ей не наедается

0
03.11.2011
Юлия
Владик, 15 лет 5 месяцев Москва

мы с удавольствием творог кушаем,кефирчик хорошо,агушу кислом по настроению на ночь....

микамилк 1-2 раза ночью* но не всегда)

0
03.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

А у нас не Агуша,а "разливное".((  

0
03.11.2011

нам дают кефир (почти не пьет, приучаю по-немногу), йогурт (тоже не пьет, надо бы добавить в него чего-нить, может тогда понравится), творожок (кушаем, но он крупинчатый, поэтому взбиваю блендером в крем, добавляю фрукты, только после этого ест)

0
03.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

)))))))с фруктами Полина тоже ест немножко)))))) 

0
04.11.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

Едим творожок Агуша каждый день, кисло-молочную смесь Агуша каждый день на ночь и на молоке Агуша делаем кашу с утра. Получается из того, что нам дают, не пьем только кефир. Микамилк тоже даю, но редко....

0
03.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

А нам не Агушу дают,обычное "разливное" в бутылках.(( 

0
03.11.2011
лина
Вишенька-Аришенька, 15 лет 10 месяцев Оренбург

я с оренбурга,нам до года давали беплатно молоко,творожок(ели только так с сахаром) и бифидок(тоже уплетала)))а так покупаю творожок тему(тоже обажает)))

0
04.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

А мы даже тёму не едим(( 

0
04.11.2011
Irina
Екатерина, 15 лет 5 месяцев Москва

Лично я туда вообще не хожу,но знаю что в нашей дают все Агуша,все пьют и едят!

Я своей тоже Агушу в магазине покупаю!

0
04.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Я за смесью хожу раз в месяц.Нам не Агушу дают.( 

0
04.11.2011
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

У меня Ваня до 2-х лет кушал всё с молочки-молоко, творог, кефир. Выдаваемого количества нам как раз хватало и молочные продукты мы не покупали вообще. Сейчас вот Аню приобщаем))

0
03.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

0
04.11.2011
Валенсия
Доча, 15 лет 5 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцевСынок, 9 лет 9 месяцев Москва

Мы едим всю агушу - кисломочку, творог, кефир. Йогурт нам не дают, мы его покупаем и тоже едим.

0
03.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

А нам не Агушу дают,а "разливное". 

0
03.11.2011
Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

у а нас несколько детей после молочной кухни попали в больницу с кишечными инфекциями.. поэтому мы от нее отказались

0
03.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Какой кошмар.Я там смесь только беру.А вообще выписывают творог,молоко и бифидок.В этом месяце бифидок на наринэ заменили. 

0
03.11.2011
Елена
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Оренбург

Творог только с чем-нибудь - либо печеньку добавляю овсяную, либо запеканку делаю отдельно Ярику. Очень вкусный быфилайф йогурт - пьёт на ночь. Бифидок не сразу полюбил, но сейчас пьём на полдник или после обеда) Ну и молоко естественно) Вообще считается, что дитё должнок году 600мл молока и молочных продуктов съедать.

0
06.11.2011
Белочка
Тёмочка, 20 летСашенька, 15 лет 3 месяца Оренбург

Мы хорошо творожок кушаем, я правда сахарок добавляю, иногда банан разминаю и смешиваю. Бифилайф кушаем с размоченным в нем детским печеньем, тоже очень нравится. Из молока кашку варим, чай с молочком пьем. А вот кефир не пьем ни в каком виде, ни с сахаром, ни с фруктами, ни с печеньем.

0
04.11.2011
Malina
Вовочка, 15 лет 5 месяцев Москва

Творог "Агуша",кисломолочка "Агуша" и смесь "Микамилк".

0
03.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

А у нас не Агуша,а "разливное".((  

0
03.11.2011
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва

Мы едим творог и кисломолочную смесь Агуша. Молоко как раз не даю.

0
03.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

А у нас не Агуша.А "разливное"... 

0
03.11.2011

мы пьем кефир и  молоко, творог тоже ела с удовольствием, но на него у нас понос, у подруги малыш кефир не пьет, а творог кушает с удовольствием, у второй подруги малышка не ест вообще ничего из молочной кухни))

0
03.11.2011
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск

мы с молочки тока КМ агушу пьем 1 пачку на ночь и все. собираюсь творог ввести и смесь Микамилк иногда (сейчас Нистожен раз в 3 дня даю когда надо в поликлинику), кефир и молоко до года не дам, кефир муж пьет а я на молоко СЕБЕ кашу делаю

0
03.11.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава
Мой обожает молочку) и творог, и йогурт, и кефир, и смесь км. Все даю без сахара и фруктов -ест только в путь! Мясом не корми дай кефира попить :)))
0
04.11.2011
Natali
Богдан, 15 лет 5 месяцев Новороссийск

мы с новороссийска,едим творожок,пьем йогурт.кефир что то нам непонравился,хотя надо взять и просто добавить немного сахара!

0
04.11.2011
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский

Нам дают "маленький МУ" наш местный (первоуральский) Саня ест творожок с большим удовольствием))))))) Кефир с печенками пьет, ну бывает выделывается)))) На молоке я кашки варю

0
04.11.2011
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

нам дают АГУШУ: смесь, сок и творожок. Смесь и сок ни разу не давала, не вижу надобности. А творожок кушаем с удовольствием.

0
04.11.2011

Привет! Мы с молочной кухни кефир пьем, очень моему мальчику нравится.. А вот творог не в какую.

0
03.11.2011
Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский

никак не оформлю:( очень верю.что на следующей неделе все сделаем с мужем в честь его отпуска...

0
03.11.2011
Natylik
Варвара, 15 лет 4 месяца Казань

я из молочка варю кашку, пьем бифидок из молочки и едим творожок.Еще получаем смесь, тоже даю на ночь.В общем все что дают - все используем

0
03.11.2011
наталья
Михаил, 30 лет 7 месяцевАзалия, 15 лет 5 месяцев Казань

Очень любит творог,а из молока я делаю кашу.

0
04.11.2011

Кефирчик детский нам дают и мы его пьем гна ночь каждый день...

0
03.11.2011
Sima
Тина, 15 лет 5 месяцев Москва
Она есть творог и больше ничего! Все остальное честно говоря не внушает доверия :)))
0
03.11.2011
Настя
Яна, 15 лет 4 месяца Москва
Едим почти все агуша кефир, творог, молоко, а на кисломолочку аллергия была, ее исключили.
0
03.11.2011
Ест понемножку творожок и смесь кисломолочную. Молочко в кашки добавляю.
0
03.11.2011
Елена
Маська, 15 лет 5 месяцев Москва

не выписываю молочку-нет желания ходить с утра пораньше через день) покупаю все.

0
03.11.2011
Катюша
Ева, 15 лет 8 месяцев Оренбург

а именно, творожок и иногда йогурт, а молоко не пьет наоборот!

0
03.11.2011
Всё она умеет!!!Ползаем.)) Вот это дааааа!!!Какая злюка.....

Похожие записи