Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Стишки для утренней зарядки:)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

Спасибо за стишки! Будем учить))

А мы делаем "Шел король по лесу" и "Жучок-паучок". Это тексты из детских игр.

0
25.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Светик, а я не знаю таких! можешь тут в комменте написать текст?:)

0
25.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

Дети берутся за руки и образуют круг. В центре круга - "король" (мальчик, папа, дедушка), в руках он держит "корону".
Все водят хоровод и поют:

Шел король по лесу, по лесу, по лесу,
Нашел себе принцесу, принцессу, принцессу.

("король" выбирает "принцессу" и надевает ей на голову "корону")

Давай с тобой попрыгаем, попрыгаем, попрыгаем,

(все подпрыгивают)

Ножками подрыгаем, подрыгаем, подрыгаем,

(дрыгают ножками)

Ручками похлопаем, похлопаем, похлопаем,

(хлопают ручками)

Ножками потопаем, потопаем, потопаем,

(топают ножками)

Головкой покачаем,

(качают головами)

Сначала начинаем!

(девочка возвращается на свое место)

Шел король по лесу, ...

("король" выбирает новую "принцессу")


У нас Антон всегда "король"

0
26.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо, Светик!))

0
26.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Воспоминание из школы! Спасибо! Мы на английском под последний стих зарядку в школе делали :)))

0
25.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ага, и мы тоже:)

0
25.02.2012
"Зимняя книга" - бюджетный вариант:))) Распределил!

Похожие записи