Стоят ноутбуки на столе - мой и мужа. Ваня залез на стул, показывает на них по очереди и говорит - пааапииин, Вааанииин.. я, возмущенно - а мамин где?? ребенок, сочувственно - нетю! 
Распределил!
Хе хе, Ванюшка молодец!!!!!!
ага, не растерялся:))) никак ничего подобного раньше трех лет не ожидала)))
Да он у тебя умница еще тот)))) как говорится развит не по годам))))))) ты молодчинка занимаешь с ним постоянно, у меня вечно времени нет долго заниматься с Олей, занимаемся все вместе, не удивлюсь что у нас Димон будет развит хлеще Ольги...ну поживем посмотрим))) Ванька у тебя молодец, много знает)
Мариш, с погодками и мне было бы не до занятий! ты вообще большая молодец, что одна справляешься! А младшие часто старших опережают)) наверняка и говорить раньше начнет и читать))
дак у нас сейчас ляпотание одно стоит дома...они беседуют друг с другом ржачно так....особенно утром, когда просыпаемся, я их кладу вместе к себе, а сама кашу готовить, и слышно одно каля маля....а муж начинает их переводить тоже приколами -типо- ну че кашу есть будем? не не будем, пусть сами едят. А давай им обосим кровать, давай, кто первый? может ты? нет ты, ага, они меня ругают и на горшок садят, а меня над тазиком держат, но я все равно мимо тазика целюсь....и все в таком духе)))))))))))и хохочем все вместе...
весело у вас!

быстро)))