Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Распределил!

Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской

Хе хе, Ванюшка молодец!!!!!! 

0
26.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ага, не растерялся:))) никак ничего подобного раньше трех лет не ожидала)))

0
26.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской

Да он у тебя умница еще тот)))) как говорится развит не по годам))))))) ты молодчинка занимаешь с ним постоянно, у меня вечно времени нет долго заниматься с Олей, занимаемся все вместе, не удивлюсь что у нас Димон будет развит хлеще Ольги...ну поживем посмотрим))) Ванька у тебя молодец, много знает)

0
27.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мариш, с погодками и мне было бы не до занятий! ты вообще большая молодец, что одна справляешься! А младшие часто старших опережают)) наверняка и говорить раньше начнет и читать))

0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской

дак у нас сейчас ляпотание одно стоит дома...они беседуют друг с другом ржачно так....особенно утром, когда просыпаемся, я их кладу вместе к себе,  а сама кашу готовить, и слышно одно каля маля....а муж начинает их переводить тоже приколами -типо- ну че кашу есть будем? не не будем, пусть сами едят. А давай им обосим кровать, давай, кто первый? может ты? нет ты, ага, они меня ругают и на горшок садят, а меня над тазиком держат, но я все равно мимо тазика целюсь....и все в таком духе)))))))))))и хохочем все вместе...

0
27.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

весело у вас!

0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

0
27.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск

0
27.02.2012
Мама девочки (15 лет) Кемерово

0
26.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

 быстро)))

0
25.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Вся техника в руках у мужчин))))

0
26.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Точно-точно!)))

А для тебя, мама, стиральная машина, утюг, плита :))) ыыы :)))

0
27.02.2012
Стишки для утренней зарядки:) FixPrice

Похожие записи