Войти
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Советы разумным хозяйкам

Если это для меня, то тут уместнее слово ЛЕНИВЫМ хозяйкам

Мечтаю я об ентой штучке, но хочу вот такую, мне девчата её хвалили (кто пользуется):   http://www.akkuratist.ru/product_info.php/info/p783_Otparivatel---paroochistitel-GM-Q7-Multi.html

Ею можно и ковры чистить, и дезинфицировать ентим паром, и мыть плиту, микроволновку, кафель...  Это как раз для меня - терпеть не могу мыть вечно загаженную мужиками микроволновку и старую газплиту....  А говорят, что паром даже с решётки плиты ошмётки многолетние отлетают )))

Ещё у меня в квартире животных много, поэтому для меня актуальна чистка ковров (дивана, кроватей) и дезинфекция.

В общем, мЯчтаю! 

0
24.01.2012

Не обязательно эту модель, но чтоб функции такие были ))

0
24.01.2012
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Юля, есть муж, магазин, приближающийся праздник (День всех влюбленных, 8-е Марта, Взятия Бастилии, да чего хочешь) и очень устающая, любимая слабая беременная жена... Смысл ясен?

0
24.01.2012

Эх, Тань! )))  Кабы всё так просто! )))

Магазина у нас нет и в ближайших городах тоже врят ли ))))

Очень устающий последние 3 месяца у нас как раз-таки муж. И он, по-моему, мечтает купить себе лыжи   И то врят ли купит, потому как количество "дыр, которые нужно срочно заткнуть" , не уменьшается. Вчера на собрании была в школе у старшего, 4 класс заканчивают. А ощущение, что как минимум институт (Боже, ну и планы у родителей..., ну и подсчёты в итоге вышли....  )

Так что я пока "в пролёте"  

Но мЯчтать-то не вредно?! 

0
25.01.2012
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Знакомая ситуация. Все будет :)

0
25.01.2012

Тань, на 23 февраля и 8 марта  мы-таки купили подарки!

...Лыжи (палки, ботинки) мужу!  

0
18.02.2012
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Ты серьезно?! А куда он лыжи намылил 8-го-то Марта? 

0
18.02.2012

Ну мы это типа друг другу подарки сделали - купили "в семью" ЕМУ лыжи.  

И он счастлив, и мне удовольствие, что он счастлив!

И с сыном теперь будут вдвоём кататься - сыну тоже радость  

0
18.02.2012
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

А он тебе чего подарил? 

0
18.02.2012

Дороговасто для подарка на одного )) Это нам обоим, я ж говорю ))) 

0
18.02.2012
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

А ты хотела эту лыжу? 

0
18.02.2012

Я хотела, чтоб у любимого были лыжи, потому что он хотел лыжи ))))))))))))))) 

0
18.02.2012
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

 Вопросов больше нет. Поздравляю с покупкой! 

0
18.02.2012

 спасибо, Танюш! 

0
18.02.2012
Olesya
Сыночек, 27 лет 7 месяцевДоченька, 19 лет 6 месяцевПланирую Лидс

я тоже не заморачиваюсь глажением белья, когда замуж вышла по первой все наглаживала по 6 часов с парогенератором стояла... а после рождения дочки гладим по мере необходимости, а так смысла нет часами стоять.. влажное белье я не складываю в стопку, только полностью высушенное. Парогенератор Tefal Pro Express 7 лет..

0
14.01.2012
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Некоторые сейчас еще предпочитают белье и вещи из тканей, которые вообще не нуждаются в глажке )))

0
14.01.2012
Olesya
Сыночек, 27 лет 7 месяцевДоченька, 19 лет 6 месяцевПланирую Лидс

это верно, а одежды у наааасс.... особенно у сына, миллион и одна футболка...

0
15.01.2012
Faith
Святослав, 15 лет 9 месяцевГлеб, 9 лет 4 месяца Москва

я просто поручила мужу глажку... а вообще у меня мама не любит гладить, и я не люблю, наверное, это просто с детсва было внушение что гладить - это ужасно))

я кстати подумывала о парогенераторе, но он такой огромный, вот где вы его держите, ему комнату отдельную надо)

0
15.01.2012
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Он не огромный и стоит у меня на гладильной доске. Я ее не разбираю. Ну, конечно, он побольше утюга, это да.

0
15.01.2012
Faith
Святослав, 15 лет 9 месяцевГлеб, 9 лет 4 месяца Москва

я разбираю, ребенок маленький, все интересно.

0
16.01.2012

Спасибо за советы! Я сейчас как раз занята выбором парогенератора, только я  подешевле чуток хотела, но той же фирмы.

0
16.01.2012
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Удачной покупки, Настя!

0
16.01.2012

Глажу все с удовольствием, кроме полотенец махровых, чтоб пушистые были ) Спасибо за советы )

0
14.01.2012
Leys
Ильсаф, 15 лет 11 месяцев Казань

Люблю гладить! А гладить постельное белье проще, чем рубашки мужа и детскую одежду.  Парогенератором еще не обзавелась, жду 8 марта))))

0
14.01.2012
Кашка-малашка Суеверия, связанные с беременностью

Похожие записи