Наверное у всех мужей есть какие-нибудь заморочки))
и мой не исключение) напишу об одной из.... хотя их у него не так много)
Вот если ему что-то понадобилось - вот "вынь да полож не медленно". Будет ходить искать до умопомрачения и не факт, что эта вещь нужна ему прямо сейчас. Причем я чувствую всеми клеточками как он начинает нервничать и злиться. Соответственно я себя начинаю чувствовать виноватой. Ну как же ведь это я занимаюсь "бесконечноым перекладыванием вещей с места на место", "прячу их" в редких случаях от сына, но чаще от него.... ну так из вредности.
Сегодня утром вот та же история!!! И ведь не вечером не в обед, а именно утром, когда мы спим!! Вот приспичило же!!
, где они не помнит. Говорит, мне: "Ты только не злись, но пожалуйста, найди"
молодец! так держать! скоро отпадет у него желание доставать тебя такими глупостями)))