Это не день всех Святых, это день поклонения нечисти! Не понимаю, зачем многие устраивают съемки в честь этого дня, сами принимают участие в нем, ПРАЗДНУЮТ его как-то. ЧТо это за праздник? Повеселимся в честь бесов?)) Веселуха)
Вот небольшой пост Православного Батюшки на эту тему http://www.babyblog.ru/community/post/pravoslav/1690961
