Войти
Машенька
Артем, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Курсы подготовки к родам Питер, кто подскажет?!

Леся
Викулечка, 17 лет 8 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я хожу на фитнес

 при роддоме № 9 , знаю от девочек, что там есть и курсы подготовки к родам. Моя подруга туда ходила, ей понравилось. Зим.ой стоимость была 3000 руб, может сейчас дороже. У них есть свой сайт, там можно посмотреть. Я туда буду ходить, мне от дома близко. Это ул. Орджоникидзе, Московский район, м. Звездная.

0
23.07.2008
Екатерина
Санкт-Петербург

А сколько стоит занятия, в какое время ходишь, что вам приподают?? У меня сейчас 22 неделя, может мне самое время походить )) а бассейн есть?

0
07.08.2008
Леся
Викулечка, 17 лет 8 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Фитнес -1800 руб в месяц , 8 занятий. Можно платить за каждое занятие.

Бассейн есть, но сейчас лето и он закрыт . Будет работать , наверное, с сентября. Я сама тоже буду в бассейн ходить, как только откроется.

Сами лекции стоят , кажется, 3000руб, по 3 часа длительностью. А вот сколько раз в неделю- не знаю, сама пока не записывалась. Там есть смысл ходить где-то с 32 недели.

0
07.08.2008
Комментарий удален
0
23.07.2008
Екатерина
Санкт-Петербург

А я тоже при 18 роддоме хочу на курсы, а 600 р. это одно занятие? т.е. если 11 занятий, то 6600 р. за все? а с какой неделе надо к ним записываться?

 

0
07.08.2008
Машенька
Артем, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

привет, ты уже записалась на курсы туда? я да с 3 сентября, 1 раз в неделю, там говорят 2 места осталось, а потом  только с 25 сент.

0
18.08.2008
Екатерина
Санкт-Петербург

я собираюсь туда в октябре, т.к. рожать пока на начало декабря ставят!

0
18.08.2008
Машенька
Артем, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

приветик, а как на курсы записаться-просто позвонить или ехать нужно?я на чернышевской живу, но мне большевиков удобно, рожать мне в ноябре, какдумаешь, может с тобой в сентябре пойти?

0
08.08.2008
Машенька
Артем, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

привет, к сожалению не успела пойти с тобой а курсы, а хотела:( теперь иду туда же но с 3 сентября, по 1 разу в неделю, остальное всё забито.

0
18.08.2008
Рина
Георгий, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Курсов завались! Я ходила к частной акушерке, которая практикует естественные роды. То же самое можно послушать в "Радуге" (при роддоме №15/17). Они тоже практикуют естественные роды. Еще есть курсы "Родник" и фитнес при нем.

0
24.07.2008
Машенька
Артем, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

приветик, а как на курсы записаться-просто позвонить или ехать нужно?я на чернышевской живу, но мне большевиков удобно, рожать мне в ноябре, какдумаешь, может с тобой в сентябре пойти?

0
01.08.2008
Отёки на 24 неделе, это очень страшно?! Какой у меня срок?! не пойму!!!

Похожие записи