Войти
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Истерика и не только

катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

у меня такая же хрень ночью посыпаеться от того что тужиться и пукнуть не может начинает орать только с титькой успакаиваеться    да внимания  много требует  ой а как мы на ручках любим вообще не пойму теперь зачем мне теперь коляска

0
03.09.2009
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Да уж...держись!Они сейчас каждый день растут,меняются...и режим соответственно меняется!!!

0
04.09.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

я вообще по ночам борюсь с ней  давай тебе тоже терпения и удачи

0
04.09.2009
Чёрти-что :( Ребенок хочет стоять!

Похожие записи