Войти
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

1 неделя без вых. на работе-жизнь на 180 градусов!!

Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

ты продавцом что ли устроилась без трудовой книжки? по совместительству? Просто лучше сделать запись и в трудовую о совместительстве, ты же имеешь право работать по совместительству и сидя в отпуске по уходу за ребенком. А то отчислений твой работодатель может в ПФ РФ не произвести, а потом одним договором не докажешь

0
19.04.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Аха, старшим)))

Для этого мне надо забрать трудовую с той работы?

я заяву написала, но не отдала - жду бухгалтера у нас, она прийдет в конце месяца, тогда и поговорю с ней. Я знаю, что могу работать по совместительству на неполном раб дне! спрошу, спасибо! это все равно только на три месяца, как Ди будет годи  полтора - офиц-но заберу оттуда трудовую (если к тому времени отсюда не сбегу хи-хи)

0
19.04.2009
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

можно взять договор с новой работы и сходить на старую в Отдел кадров, пусть все из договора тебе впишут в трудовую книжку. :) Только не забудь потом закрыть запись, когда уволишься с нового места работы. А то так и будешь висеть по совместительству без основного места работы :)

А вообще я тебе завидую, тоже хочу работать! Так надоело дома сидеть!

0
19.04.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Аха, спасибо еще раз! схожу на свою работу, спрошу там...

Если есть желание и есть, с кем оставить - почему бы не пойти?)))

0
19.04.2009
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Желание-то есть, а вот оставить не с кем. Обе бабушки работающие пенсионерки с хорошей зарплатой. Держаться за свои места мертвой хваткой :) Пока кто-нибудь на пенсию не уйдет, сидеть мне :( При самом плохом раскладе, мне сидеть до достижения дочкой 2,5 лет. А при хорошем, может уже летом кого-нибудь уволят в связи с теперешним кризисом

0
19.04.2009
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

Маяка, я действительно рада за тебя. Честно.

Мое сознание, правда, пока просто не может подключиться на волну твоих эмоций.

Но тем не менее, приятно читать вот такие твои посты.

Главное, чтобы была гармония у тебя в душе!

0
19.04.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Спасибо, Мария)) гармония - баланс - самое важное, наверно. баланс между вневшним и внутренним. У меня он дааааавно нарушен был, вот, вновь обретаю...и делаю всё, чтобы настроится на новый режим. А то привыкла в 11 вставать))

ооо а я не могу понять, КАК можно БЕЗ РАБОТЫ, КАК??)))) кончился беременный запал, тогда я вообще не хотела работать,  а до Б часто и без вых работала, потому что не ваидела смысла сидеть дома - лучше денежку еще заработать))сейчас снова на этой волне.

0
19.04.2009
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

А я вот не могу понять, КАК можно променять отпуск (по уходу) с ребенком на работу.

Я нашла баланс между внутренним и внешним.

И рада, что это получается и у тебя. Хотя и другим путем. Но ведь все люди разные.

0
19.04.2009
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул

Воистину Воскрес!
А мне пока не хочется на работу. Но общения и свободы таки не хватает((

0
18.04.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Свобода - на первом месте!))) для меня.

свобода - и точка. Что ни говори.

0
18.04.2009
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул

даааа. вставать когда хочешь, идти куда хочешь, возвращаться...можно и не возвращаться....

эххх, ладно, все еще будет!

0
18.04.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

точно...не возвращаться...))))

0
18.04.2009

Воистину воскрес!

Ну тебя закружилоооо!!!Движение!Ух!Пускай все будет зашибись!Всегда!Как муж с твоими 180 градусами?:))

0
18.04.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Он учит меня технике прямых продаж)) и охает при виде моих джинсов с низкой талией, приговаривая "ну-ну". Погоди - он еще с Ди не сидел... у него выхи только-только..посмотрю я на его воплощение мечты - сидеть дома, когда жена зарабатывает))) пока меня всё устраивает!

0
18.04.2009

молодца!Удачи!и держи нас в курсе всех событий!нам мамочкам "взапертидекретной"твои подвиги как глоток свежего воздуха:)))))

0
18.04.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

ООО Наташ, я вспоминаю мои затворнические мысли и эмоции, и мне страшно!!!! ужас! как я жила! поганка! вместо того, чтобы наслаждаться - давилась тут этим воздухом, этой тишиной, этими проблемами....сейчас это всё как не мое..такое отстранение..и Ди доверяю легко, даже слишком легко как-то))) она всё ест, бабу любит, называет её "ООО баба", я ржу))) говорю, открывай свое общество с ограниченной ответсвтенностью))) весело, пока мне весело)))) одной так легко!..эх!!......))))))))

0
18.04.2009
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

а нам тоже свекровь принесла яички и кулич освещенные, спасибо ей.

А вообще читаю и мне почему то кажется, будь я на твоем месте, испытывала б теже самые эмоции, очень рада за тебя. Мне вот на работу не очень хочется, но именно на мою, а такая работа с приятными тебе людьми, с которыми ты не просто работаешь, а дружишь-кайф.

Очень рада за тебя

0
18.04.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Я на свою прежнюю тоже не вернулась (и не вернулась бы), не знаю, когда и решилась бы сама искать, всё так сложилось - мне позвонили и сказали - ну ты где, иди давай, сегодня твой первый день. Пришла и всё))) могу сказать, работа сама меня нашла. Ну я уж ее не отпущу))))

Спасибо)) желаю и тебе - когда возникнет желание с работой - всё получилось легко!

0
18.04.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Воистину Воскрес!!!!

Здорово, Ириш! Я очень за тебя рада:))))

П.С. И от "Продиджи" я просто балдею.............

0
19.04.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Спасибо, Оксанчик!!!! )))

0
19.04.2009
✪Тati✪
★ Сын★, 18 лет 4 месяца♫ Дочь ♫, 17 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Воистину Воскрес!!!     Я за тебя рада Ириш!!!!! Поздравляю тебя с хорошим настроением и пусть будет так всегда!!!!

0
19.04.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Спасибо, Танюш! я как вдохнула месяцев в 9 Диашиных - и только сейчас выдохнула...как почувствовала свободу.

Тань, желаю, чтобы у вас всё поскорее наладилось!

0
19.04.2009
✪Тati✪
★ Сын★, 18 лет 4 месяца♫ Дочь ♫, 17 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ой, спасибо))))

Теперь у тебя жизнь, так сказать, полна!!! Диаша с бабушкой пообщается и бабушка порадуется)) , и вы с Вовой как-то по-новому будете ощущать

0
19.04.2009
Сашуля
Женюлька - сладкий хулиган, 17 лет 4 месяцаДимулька - маленький принц, 13 лет Нижний Новгород

Воистину Воскрес, Ира!

как же здорово когда столько позитива в душе! удачи тебе и так держать!)))

0
19.04.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Спасибо))) да, здорово)))) прям подзарадка мощная!! и чего я так долго тянула..надо было давно выходить уже!

0
19.04.2009
Сашуля
Женюлька - сладкий хулиган, 17 лет 4 месяцаДимулька - маленький принц, 13 лет Нижний Новгород

ну главное, что ты нашла дело по душе!)))

а мне пока прекрасно сидится дома - хотя не знаю, как я заговорю через годик...)))

0
19.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

приятно от  тебя позитив читать :) А то  у тебя бывает, захлестывают не те эмоции :) Это я не в обиду :)

0
18.04.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

даааа, у меня волнами)) надеюсь, эта волна разрастется в мегапозитивный цунами )))

0
18.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

заходи ко мне в дневник, последний пост, расскажешь про свой ник :)

0
18.04.2009
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

с праздником Христос Воскреси!! как я тебя понимаю у меня было тоже самое с первой дочей, общения полноценного мне и сейчас не хватает((((. а за тебя очень рада, ведь это счастье когда рядом есть такие люди!!

0
19.04.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Спасибо!! да, общение для меня - это многого стоит! особенно "живое".

0
19.04.2009
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Здорово!! Рада за тебя!!!! Эмоции шкалят,да????? Как мужж??? Или он еще и не был полноценным домохозяином с ребенком??? Ди с мамой же??

0
19.04.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Муж удивляется, как он может сидеть с ней и ходить по делам с ней (при этом мне предлагал рать Ди везде с собой, не понимая, что иногда это нереально, да и просто нет желания!! хочется ОДНОЙ, ОДНОЙ и САМОЙ, без всяких там колясок и сосок... )

Короче, он еще ни разу с птн не был с дочкой! завтра первый день, и то - у него дела, с утра бабуля к нам придет,а мне-всё-равно, мне на работу, пусть сами разбираются, чем кормить и кто сидит до скольки )))) типа снимаю с себя часть ответственности. Как же хорошо!))

0
19.04.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Вот это позитив!!!!!!!!!!

Молодец, так держать! Конечно, дается, если заслуживаешь! Очень рада за тебя

0
18.04.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Спасибо))))))))))))))))))

Спасибо, Наташ))

0
19.04.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

Воистину Воскрес!!! 

я за тебя очень рада, молодец. так держать. Пусть вес будет хорошо.

0
19.04.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Спасибо!! пусть будет, и правда! трудности есть - они везде есть, наверно. Надо научиться их решать))

0
19.04.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Скоро тоже выхожу на работу, и уже у меня сердце не на месте. Хотя я понимаю твои ощущения свободы и все такое...Я уже успела пару месяцев временно подработать, у меня тоже такое было.

Но все равно у меня оставалось волнение, какое-то непонятное чувство вины что-ли....Особенно почему-то перед мамой, что я ее нагружаю....

0
19.04.2009
Конечно заслуживаешь! Ты умничка! Христос воскресе!
0
19.04.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

посмотрим, посмотрим, насколько меня хватит...))) запал пока еще есть))

0
19.04.2009
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Воистину Воскрес!

Удачи тебе, Ириша, и счастья!

0
19.04.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Спасибо-спасибо, дорогие мои! )))))))))

0
19.04.2009
Лёлька
Артемий:))), 18 лет 4 месяцаДень рождения! Чебоксары

Воистину Воскрес!!! Счастья и мира вашей семье!! Ириш, я рад за тебя ОЧЕНЬ!!!

0
19.04.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Спасибо большое!! Оль, и вам того же ))))))))

0
19.04.2009
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

Как я за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ух=ух и я так хочу на рабооооооту!!!

0
24.04.2009
Sofochka
Санкт-Петербург

Ура, детка!!!!!!!!! Мы следующие!!!!!!

0
19.04.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Уррааа)))) давайте)))))))

0
19.04.2009
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

Молодец! ))) Так держать!

0
20.04.2009
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

Здорово!!!! Рада за тя!!!

 

0
20.04.2009
Первый день на новой работе. Поздравляйте же!!!! Работающая мама. Проблемы с кормлением ребенка-2

Похожие записи