Войти

Домашние чипсики

Екатерина.
Софья, 15 лет 1 месяц Челябинск

скажите,а на что вы их выкладываете,когда в микроволновку стасите,я на тарелку которая в микроволновке на стекляную,но почему-то они у меня прилипли к ней и ничего почти не получилось,может я их не просушила?

0
09.01.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Возможно это действительно из-за обилия воды. Я выкладывала на обычную тарелку пригодную для СВЧ печей и нормально получалется. Правда я хорошо промывала и потом чистым палотенцем промакивала очень хорошо на 2 раза...

0
09.01.2013
Екатерина.
Софья, 15 лет 1 месяц Челябинск

Спасибо,будем пробывать еще разок,надеюсь получиться))))

0
10.01.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Надеюсь в этот раз все получится!

0
10.01.2013
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

аппетитно! , но как!?? просто картошку тонко режете в специи и в микроволновку!?

0
13.01.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Приготовление:
Тонко нарезаем картофель. Затем его нужно замочить или промыть в друшлаге, чтобы убрать лишний крахмал (держать пока вода не станет прозрачной и чистой). Убираем лишную влагу с помощью кухонного полотенца - просто промокните кусочки с двух сторон. Посыпаем специями.
я готовила в микроволновке. Сначала ставлю на полную мощность (у меня 800) на 3 минуты, затем переворачиваю, уменьшите мощность до 680 и еще 3 минуты. Если некоторые чипсины коричневеют раньше - их вынимаю, если некоторым мало - доделываем)

0
13.01.2013
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибо , попробуем!))

0
13.01.2013
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово

Наталья, а можно рецепт, очень чипсы люблю, хотя химия там сплошная(((

0
28.12.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Для их приготовления нужен картофель, соль и другие приправы по желанию.

Приготовление:
Тонко нарезаем картофель. Затем его нужно замочить или промыть в дуршлаге, чтобы убрать лишний крахмал (держать пока вода не станет прозрачной и чистой). Убираем лишную влагу с помощью кухонного полотенца - просто промокните кусочки с двух сторон. Посыпаем специями.
я готовила в микроволновке. Сначала ставлю на полную мощность (у меня 800) на 3 минуты, затем переворачиваю, уменьшите мощность до 680 и еще 3 минуты. Если некоторые чипсины коричневеют раньше - их вынимаю, если некоторым мало - доделываем)

0
28.12.2012
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово

Спасибо большое, завтра обязательно попробую))))

0
28.12.2012
Евгения
Кирилл Дмитриевич, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ох, как просто! Мы их обожаем, но, по понятным причинам не употребляем - за здоровый образ жизни!) в закладочки)
0
28.12.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

0
28.12.2012
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ой, как вкусненько)) А как их - просто нарезать и в микроволновку?

0
28.12.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Нарезать, промыть, просушить на полотенчике, добавить специи и в микроволновку)

0
28.12.2012
Наталья
Москва
Ммм , какие аппетитные!!!!
0
28.12.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Главное что еще и без всякой химии)

0
28.12.2012
Жаннет
Дарья, 34 годаДиана, 15 лет 11 месяцевВнучка Яна, 10 лет 10 месяцев Домодедово

Ням - ням!!!!

0
28.12.2012
Задание на 27 декабря Мясо в кисло-сладком соусе

Похожие записи