Войти
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва

Хочу кофейню рядом с домом...

Кристина
М., 15 лет 5 месяцев Москва
Нат, присоединяйтесь с Никитиком к нам на прогулку! у нас старбакс недалеко от дома есть)))
0
05.04.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Урааа))) скоро-скоро) когда вы сейчас гуляете?
0
05.04.2011
Кристина
М., 15 лет 5 месяцев Москва
мы стараемся в 2 выходить из дома и гуляем пока маме не надоест)) последние теплые деньки гуляли с 14-14.30 и до 17.30-18
0
05.04.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
О, у нас похожий режим! Мы в 13:30-14 выходим. Тогда вообще здорово, мы будем в это время выезжать и в 14-14:30 уже у вас;)
0
05.04.2011
Кристина
М., 15 лет 5 месяцев Москва
здорово-здорово!!!))) будем рады вас увидеть!!!! я тебе телефон в личку скину
0
05.04.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Крис, вот только машину дождусь и к вам;) блин, замычало меня это "безколесье"....
0
05.04.2011
Кристина
М., 15 лет 5 месяцев Москва
понимаю тебя ооочень!!!! я свою продала еще в октябре(( посчитала, что с ребенком мне первое время никуда ездить не надо будет...теперь вот приходится под мужа подстариваться, чтоб машину взять...
а что у тебя случилось с машинкой? ты вроде уже давно ее ждешь...
0
05.04.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Заказали еще в ноябре, пришла 3 недели назад, тогда же и продали мою. Там вопрос скидки решался, вроде все ок, надеюсь забрать на выхах
0
06.04.2011
Кристина
М., 15 лет 5 месяцев Москва
ооо!!! поздравляю с покупкой!!!!! image
0
06.04.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
;( еще рано, я ее еще не видела.... Слушай, а тебе новая перепадет? А то ж грустно без машины.
0
07.04.2011
Кристина
М., 15 лет 5 месяцев Москва
желаю, чтоб у вас все утряслось и на след неделе тебя уже ждала новая машинка!!!image
супруг мой обещает только к концу лета( ага, без машины очень грустно((( сейчас жалею, что свою продала...пусть бы стояла, зато сейчас бы ездила) но на тот момент мой беременный мозг решил по другому))
0
07.04.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Да-да, беременный мозг-это зло;)))) мой муж тоже предлагал продать еще сразу после родов: мол все равно ездить не будешь, хорошо, что оттянула этот момент:)))) хоть успели покататься. А теперь вот только раз в неделю в бассейн съездить...
0
07.04.2011
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва
ммммм кофееееее.......у нас тоже нет приличного места, чтоб попить кофе((((( я себя успокоила покупкой кофеварки Неспрессо)))) пока балдею домаimage
0
20.05.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Вот и у меня лежит купон на кофеварку, надо ее уже заказать;)))
0
20.05.2011
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва

надо надо!!! я маньячу каждый день))) а какую пенку она делает!!!!мммммм.....

0
20.05.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Мне тоже надо с пенкой обязательно!! Я только капучино и латте жалую, никаких там американо и эспрессо. Посмотрела, какая машина меня ждет - squesito.знаешь такую?
0
20.05.2011
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва
0
20.05.2011
Katiko
Лев, 15 лет 9 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Москва
и я хочу Наташ, а еще лучше на улице или в парке, чтобы можно было посидеть с колясочкой
у меня есть старбакс в ТЦ рядом с домой, но я не любитель брать кофе с собой
предпочитаю посидедать и потрещать с подругами за чашечкой ароматного напитка...
я кстати пью обычный вареный кофе (1 чашку с козьим молоком с утра) и ттт все нормально, и спит хорошо, раньше были высыпания на лице сейчас вроде прошло
0
02.04.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
А я вот именно с собой люблю брать))) хотя и потрещать за чашечкой кофе обожаю)))) Катюш, ты вообще в шоколаде: у тебя и Старбакс в Галерее, и Coffee Bean через пару домов, и 2 кофе хауса ( хотя я их не люблю), и Шоколадница в Баку, а еще Кофеман!!!!! Ааааа, хочу с вами гулять;))))) Я, кстати, без кофеина пью, что-то не рискую обычный пить, вдруг малыш забуянит...
0
02.04.2011
Katiko
Лев, 15 лет 9 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Москва
да Наташ, но с коляской только в старбакс и заедешь (((((
приезжайте уже к нам побыстрее ;))))
0
02.04.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Да-да-да!!!! Я напишу, думаю, уже вот-вот;))) и погодка, вроде, налаживается;)))
0
03.04.2011
о, какая хорошая мечта!)))) тоже мечтаю о кофе в необжигающем станканчике, и чтоб на ходу... но после ГВ - выяснилось, что малыш не спит днём, если я кофе пью....
0
01.04.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Оль, а я все-таки пью без кофеина... Твою статью не нашла.. Ну и думаю, что за такой короткий срок вряд ли можно навредить организму.
0
02.04.2011
самое главное - не отказывать себе в том, чего ну ОЧЕНЬ хочется))) это приносит гораздо больший вред, чем все остальное)) а я пока на черном чае, тоже довольна, тк привыкла к нему за время Б. как только перешла на него снова, ребенок начал СПАТЬ!!!! а это для меня важней всего остального - свободные минутки)))))
0
02.04.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Да, Ольчик, ты права! Отказы влекут стрессы, к которым сейчас в период недосыпа есть небольшая склонность. А я кофеман страшный, так что наслаждаюсь, когда есть возможность;))) а чаек тоже хорошо)))
0
02.04.2011

Наташ, я мечтаю о своей собственной кофейни, с кулинарией, где всегда будет свежая выпечка!!!!

0
01.04.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Юль, у меня тоже такие мысли появляются, особенно когда оказываешься в таком месте где-нибудь в уютном европейском городке))) а еще чтобы там было много-много разного шоколада, как в фильме "Шоколад" с Джульетт Бинош и Джонни Деппом ;)
0
01.04.2011
ДАААА, я уверена, она у меня будет)))  Я обязательно тебя приглашу на открытие)))
0
01.04.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Супер!!!! Жду приглашения! Ну а я тебя, если я соберусь когда-нибудь :))))
0
01.04.2011
Мария
Кирюня, 17 лет 4 месяца Москва

А мне представилось следующее:

Мечтаю о кофейне на детской площадке (!!!огороженной забором!!!), чтобы можно было сесть за столиком на улице (как на картинке), а твой малыш копался бы в песочнице, а ты в это время потягивала бы свежесваренный кофе с густой молочной пенкой и карамелью и наблюдала за своим чадом....

0
01.04.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
О, тоже хороший вариант ;)))
0
02.04.2011
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
уютно, нопочему-то по осеннему
0
01.04.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Возможно, но так тепла хочется.... Солнышко еще такое холодное у нас... А у вас? ;)
0
01.04.2011
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
тоже не очень і тепло)
0
02.04.2011
круто... я тоже хочу!!!..
0
01.04.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
клёва)
0
01.04.2011
Ласточка
Яша, 16 лет 10 месяцев Москва
Аналогично(((((((
0
01.04.2011
Игры для детей с 1-ой недели жизни Мы перешли в другой бассейн

Похожие записи