
Вот уехал мой любимый старший сынок на дачу, вся извелась, прям и занять себя чем не знаю. Ремонт на балконе затеяли, перемыла все окна, убрала квартиру...и....закатала лечо из перца, баклажан, кабачковую икру))) Всякого разного. Причем идея эта мне пришла в голову совершенно спонтанно и неожиданно) Я вот как то думала что этим только мамы и бабушки занимаются, а тут меня тоже прибило наварить закруток на зиму)))) Видимо возраст дает о себе знать))))) Муж все про дегустировал, одобрил, закрутила так же для сына без масла и уксуса))))) Что дальше? в следующем году рвану морковку со свеклой сажать на дачу)))


