Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Мытищи

Старею)))))

Мама мальчика (14 лет) Мытищи

О! Поздравляю! И тебя накрыла волна домовитости... Меня так прибивало в 2012, когда Димке годик был. Я овощное ассорти закручивала  ;-) 

0
04.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

Потом отпустило? Это прям было какое то внезапное желание непонятно откуда появившееся)))))

0
04.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

Следующим летом уже не накрывало! Теперь - только сырые ягоды с сахаром, без нагрева!

0
05.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

ну ягодки мы тоже закрываем))))

0
05.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи

 А я уже в этом году морковку-кабачки засеивала на грядках))))  но из заготовок пока только вареньем балуюсь)))) и не считаю себя старушкой, а забочусь о вкусном и безнитратном продовольствии)

0
04.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

так крутить то приходится все равно из покупного, хотя в сезонном то нитратов наверно поменьше))) Да уж, все лучшее детям)))

0
04.08.2014
Слинг с кольцами Самовывоз Мытищи-ОТДАЛА Лечо из кабачков или Тещин язык

Похожие записи