
Марин, еще раз спасибо за рецепт :)Два яйцастакан сахара (+щепотку соли для контраста)100 г сливочного масла8 столовых ложек муки (+ваниль+цедра лимона+ орешки) - у меня какао.2 стакана овсянки.разрыхлитеть (у меня без него...)Формуем в шарики и в духовку. 180 градусов, 20 минут.