2,5 стакана муки
1 стакан кипятка
1 чайная ложка соли
2 столовых ложки растительного масла.

я лентяйка, поэтому тесто месит у меня хлебопечка. закидываю в ведерко муку, наливаю масло, в кипятке растворяю соль и выливаю в ведерко.
тесто получается мягким и приятным в работе. хотя, возможно, придется добавить немного муки.
Леюшка, спасибо ;)
