Сегодня много интересного произошло:малая начала держать(наконец-то)всё в руках и координировать свои движения,покатались на своэм недавно купленом любименьком сенсике,закрыла 7 литров варенья абрикосового с бананом,купила подарок своэй маман,в общем жизнь начинаэ перетекать в своё русло..
Малышка молодчинка!!!
А можно рецептик вареньки из абрикосов с бананом )))
0
25.07.2011
Ответить