Войти
Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва

Поели-попили...ну и пофоткались канешн)))

Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

Офиге-е-е-е-еть.... Вот это да-а-а-а-а-а-а!!!!!!! Мастерица!!!!!!!!

Надо тебя срочно к нам с Юлькой звать - меню разнообразить и проникнуться духом Японии!   

0
07.02.2009
Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва

Да, блин, что б всё это приготовить я из кухни не вылезала с 10-ти утра и до 4-ёх вечера)))) Заколебалась жутко, зато потом какой кайф всё это хомячить)))

0
07.02.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

Берегите себя девушка :) Я тоже как ты иногда впарюсь в готовку, устаешь все таки на ногах-то...

0
07.02.2009

ядрён копалка!!! меня б туда ..к энтому столику!!!

0
06.02.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

вот ты единоличница, блин!!!! я тут за нас двоих (точнее четверых) напрашиваюсь сразу... А она всё о себе, да о себе! Фу, Юля!

пс Постарались бы хорошо, может и Конееву с собой прихватить удалось!

0
07.02.2009

ну если только мы не с пустыми руками придем к Светлане, а например с твоими пирожками и борщём(если канешн по дороге не сожрём сами)

а то как то не красиво, три пузатые свиньшушки завалились без приглашения)))))))))

0
07.02.2009
Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва

После моего мужа там уже ваще делать было нечего)))

У него ваще сушиедение безлимитное!!! Знак бесконечнаааасть))))

0
07.02.2009
Дарья
Настя - ягодка, 17 лет 4 месяцаСашулька), 11 лет 11 месяцевМишенька, 10 лет 3 месяца Белебей

А-а-а! Пиво безалкогольное! Хочу, и пирожки, и дайте мне в лоб пожалуйста ещё, потому что итак уже 15,5кг набрала.......

0
07.02.2009
Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва

Даааа...пиво безалкогольное-теперь моя слабость)))

0
07.02.2009
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

мммм...вот это нямки на столе!!! Слюнки потекли!!

А на второй фоточке просто очаровашка:)))

0
07.02.2009
Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибки)))

0
07.02.2009
Кристина
Юрочка, 17 лет 4 месяца Луганск

Ты просто молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!   А на фоточку ты зря так , ты такая милашка - колобочек!   Ну просто лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.02.2009
Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва

Точно, Колобочек -Лапочка))) Спасибки)))

0
07.02.2009
Marjana
Давид Кириллович, 18 лет 11 месяцевСерафима Юрьевна, 11 лет 7 месяцев Москва

Вот это да самая вкуснотища на столе. Суши и пирожки мням! В этом доме живет настоящий кулинар!

0
06.02.2009
Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо)))

0
07.02.2009

Ой, Светик))) Вкуснотища-то какая!!! Прям слюнкой захожусь!!!

Мне б к вам))))  

0
06.02.2009
irem
Levent, 17 лет 3 месяцаLerzan, 15 лет 9 месяцевŞermin, 10 лет 8 месяцевVildan, 8 лет 11 месяцев Стамбул

nu vi i rukodelniza, i sushi i pampushek napekli, zdorovo!

0
08.02.2009
Оспаддяяя!!! Опять ЖК-бееееее... Ну хоть один нормальный сон!!!

Похожие записи