Войти

Замерились и про сок

Мама
Югорск
Я предлагала, но Сашка не пьет соки, сразу выливает из ротика. Иногда, оч редко пьет свареный компот, чай, с ложки пару штук. И все.
0
17.05.2012

Я тоже пробовала ей компотик давать, но она его не приняла,морщилась сильно. Глазки наши серо-голубые, как у мамы. Ну хоть что-то от меня доченьке досталось =))) у папы зелёныеглаза.

0
17.05.2012

я компот даю.

сок нам наоборот педиатр сказал пока не давать. но у нас дисбак был, может поэтому? фиг знает.

классная фотка! то что дочка у тебя красотка я давно знала. оказывается есть в кого. ))) тебя по-моему первый раз на фотке вижу( авы не в счет - мелкие слишком) 

0
17.05.2012

я тоже хотела к компоту приучить, но не получилось. Эх жаль времени нет себя в порядок привести, я редко фотографируюсь сейчас, не нравлюсь я себе, зачуханая стала совсем..

0
18.05.2012

да ладно, никакая не зачуханая. Молодая мамочка )))) 

0
18.05.2012

Спасибо, приеду к родителям первым делом запишусь красоту наводить =)))

0
18.05.2012

Удачи тебе в этом. Я воттоже уже месяц в паримахерскую собираюсь, и все никак. но ниче, приведешь себя в порядок и будеш счастлива.

хотя и так тебе нормально. 

0
18.05.2012

Ага, надеюсь получится! Да, с малой сложно куда-то попасть, оставить ведь не с кем.

0
18.05.2012

да-да, это основная проблема.

я блин вот только из пол-ки, на массаж ездила записываться. с дочкой под мышкой, естесственно. на меня как на дуру посмотрели и сказали " Можно было и без ребенка, приехала бы одна , записалась и все" 

Я вот тащусь, они сами в декрете не сидели? или у них по домработнице было и по няне?

Я в лоб так скоромненько :" вы считаете оставлять одного 8-ми месячного ребенка в квартире это нормально?".

дурдом, блин. поняла одно. все вокруг считают, что я сижу дома и кофеек попиваю, ниче не делаю. 

0
18.05.2012

Просто люди не понимают, что когда одна сидишь с ребёнком, его никуда не денешь, есть ещё категория людей, которым бабушки помогают, я когда беременная ходила, мне такие подруги в один голос твердили, что невозможно одной справится с грудным ребёнком, и лучше бы я к маме с папой переехала на время, но как оказалось нет ничего невозможного, правда на себя приходится забить, ну ничего вот к своим поеду и займусь собой, хоть немного полегче надеюсь будет, для меня это тоже своеобразный отпуск будет =)

0
18.05.2012

 веселые подруги. миллионы женщин спарвляются самостоятельно. мне еще повезло, муж на выходных помогает, а на буднях только я сама. потому что  он уходит в 7 утра и приходит в 10 вечера. но ниче, как-то получилось привыкнуть.

просто я куда ни приду меня везде недоуменные взгляды встречают, у меня такое ощущение, что вот у всех прям бабушки-дедушки-няньки. 

0
18.05.2012

Понимаю, я уже тоже приноравилась, конечно хорошо, когда есть рядом помошники, но что теперь поделать. Да люди разные бывают, странно конечно, вроде ребёнок с мамой это очень естественное явление :)))

0
18.05.2012

0
18.05.2012
Людмила
Старшенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 летМладшенькая, 5 лет 2 месяцаНовенькая, 3 года 2 месяца Калуга
Не даю. Доча отлично пьет компотики.
0
17.05.2012

а из чего варите, я пробовала из сухофруктов, но она его совсем не захотела

0
18.05.2012
Людмила
Старшенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 летМладшенькая, 5 лет 2 месяцаНовенькая, 3 года 2 месяца Калуга
Из сухофруктов (курага, изюм, чернослив) и пару раз варила из вишни и смородины (летом замораживала)
0
18.05.2012

а начинали поить по одному сухофрукту? просто у меня не пошло, а так хотелось кмпотиком поить, мне кажется они куда полезнее и лучше для детишек.

0
18.05.2012
Людмила
Старшенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 летМладшенькая, 5 лет 2 месяцаНовенькая, 3 года 2 месяца Калуга
Сразу три вместе варила. Чем больше чернослива, тем слаще. Кстати, продаются готовые компоты Агуша. Вроде тоже ничего
0
18.05.2012

да, я видела, но у меня свой запас есть, свекровь снабдила хорошими сухофруктами со соими яблоками, я себе варила, надо будет тоже все три доче дать попробовать.

0
18.05.2012
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Я пытаюсь дать, но моя не пьёт из бутылки, а из кружки больше мимо льётся. А так она пока восприняла только яблочный и апельсиновый (свежевыжатый), остальными плюётся)

0
17.05.2012

моя мандаринку ссасывает как соковыжималка, но я максимум 2 дольки ей даю, кстати ни разу с них не высыпало

0
18.05.2012
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

И моя сосёт, попробуй отними, но я тоже даю максимум 2 дольки и ни разу не высыпало)))

0
18.05.2012
Strek㋛Zza
Евгений Никитич, 14 лет 9 месяцевАрсений Никитич, 11 лет 4 месяца Москва
Я даю только яблочный осветленный 70гр в день, делю на три, разбавляю водой. Даю просто для вкуса, так как просто воду не пьет. А вообще до года не планирую другие соки вводить)
0
17.05.2012

а вот почему не планируете, изза того, что они кислые?

0
17.05.2012
Strek㋛Zza
Евгений Никитич, 14 лет 9 месяцевАрсений Никитич, 11 лет 4 месяца Москва

Нет, просто сын склонен к аллергии, поэтому осторожничаю)

0
17.05.2012

Я не даю т к боюсь что там кислоты, а это для поджелудочной и желчного плохо в таком возрасте.  Т к у меня дисконезия ЖВП то и у сына вполне может быть - поэтому не рискую соки давать пока - даю чай хипп 

0
17.05.2012

я тоже изза кислоты боюсь давать, мы чаёк тоже любим особенно ромашковый

0
18.05.2012

 я даю некоторые Олечка соки , не вижу в этом ничего плохого . НО в основном сама варю компотики ))

0
17.05.2012

моя только чаёк пъёт, ну и воду, самое любимое-титя! Мне почему-то кажется, что компотик полезнее соков 

0
17.05.2012
Ксюня
Илюша, 14 лет 10 месяцев Кривой Рог

я периодически даю по 50-60 гр. на счет микроэлементов не знаю

0
17.05.2012
Мама
Югорск
Кстати,Оль, какие глазки у Даши? Цвет поменялся?
0
17.05.2012
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга

я каждый день по 80 гр. даю

0
17.05.2012
Дашеньке 8 месяцев и 2 дня!!! Поймала

Похожие записи