Войти
Мама мальчика (2 года)

О , май Борщ...

Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Еще и кошерные крупы и органические!Американские наверное?Поэтому и дорогущие!

А выращивать-это хорошая идея.Тем более в вашем климате!

0
14.05.2012
Мама мальчика (16 лет)

Американские))) Я вообще не думал,что в Америке гречка есть)))

0
15.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Она везде есть,где русские.А они(мы)везде!!!))))

0
15.05.2012
Мама мальчика (16 лет)
ага)) Только цена разная)))
0
15.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Точно))

0
15.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

Лучше семена проси привезти, свёколку, похоже, на грядочках возле домика выращивать придётся))

0
14.05.2012
Мама мальчика (16 лет)
Вчера бродил по участку и думал об этом!!!!
0
14.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Коля, даешь борщ на грядках!! Напиши мне в личку адрес, я на след неделе пойду на почту, отправлю вам пару пачек семян. Посадишь и Мигельчик поливать их будет, ухаживать)))

0
14.05.2012
Мама мальчика (16 лет)

аахахахахаха)))) Я думаю,что Олясик через 11 дней быстрее их привезет) Но спасибо)))

0
15.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

коль надо чтобы тебе привезли семена всевозможные и зелени и овощей

пиши список Оле - что ей с собой взять надо будет и закупить побольше

а ты пока готовь почву

0
15.05.2012
Мама мальчика (16 лет)

Семена - это правильная идея! Наверное будем свеколку сажать, тем более Мигельчик любит все поливать)

0
15.05.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

а мы по 20 руб за пакет берем пшено и птичек кормим каждое утро:)))))))))))

0
14.05.2012
Мама мальчика (16 лет)

Ужас!!! 20 рублей!!!!! Ляпотаааааа)))) Кидайте подальше пшенку, что бы до меня долетела)))

0
15.05.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

:)))) хорошо, договорились:)))))))))

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Коля, а ты свеколку на приездых рыночках поищи. Мы как то на такой ранок попали, он был по понедельникам и четвергам, там я видела свеклу нормального среднего размера и цена у нее думаю не такая заоблачная. Кстати, приездной рынок был на порядок дешевле обычного. И там столько всего было, даже жаренные кузнечики, правда попробовать их я не решилась)))) а вот дуриана отведали, при чем свего при свежего при нас разделали. И он нам очень даже понравился))))
0
15.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

гречка золотая) хорошо, что мы с мужем ее терпеть оба не можем))

0
15.05.2012
Мама девочки (16 лет) Шекесфехервар

В венгрии 5 баксов за кг гречки:) 

0
15.05.2012
А из нашего окна Будды статуя видна... Богат на выбор разных блюд ПХУКЕТ ч.2

Похожие записи