очень полезная ссылка девочки!!!!!
http://www.9months.ru/calendar
http://www.9months.ru/calendar
52 кг., рост 166. Ем, главное не переусердствовать :)
у меня недобор не хилый)) К тому же худею от токса)))
врачиха ругается))
она говорит кушать мал.порциями раз 6 в день...а то что я верну это все в унитаз ее видимо не волнует...
), я сама жду весы, чтоб узнать свой вес)))) тоже посмотрю ск набрала лишнего!!!!