У меня бзик
Привет, Светочка! Обычное дело))) Я тоже боялась!
А ты улыбнись и скажи: "Все, товарищи, вот как прямо сейчас рожу, будете знать!"
Приветик! Давно тебя читала. как вы?
Да, вот так людям и скажу)
вот что правда то правда
ну ты напиши как-нибудь что у вас нового
Светочка, я вся в поисках и ожиданиях работы.
Пока ждала приглашения, обиделась, решила второго зачать, не получилась, одумалась, снова в поисках )))) Вот это в кратце мои метания!
Лиза болтушка, хохотушка, песенки поет, нас радует. Умиляюсь!!!
Я извиняюсь, что опять пропала. У меня на этот раз монитор чуть не полетел, вроде оклемался, но пару дней не включался совсем!
Серега тоже молодец!!! Это только начало!!! )))
но потом я начинаю себя настраивать на другое - даже статистика говорит что роды чаще всего начинаются ночью! вот и я себя настраиваю, что начну рожать ночью, дома. и воды тоже отойдут ночью или вообще в роддоме.да, про вещи я тоже думаю...
у меня с первым воды отшли дома, так потоп был целый
кстати да, вечером первые роды начались, но я так не хочу рожать ночью, я помню спать хотела жутко
))))) тоже надо закинуть прокладки
хотя на улице прокладку тоже не положишь
так я еще с сыном гуляю, иногда уйдем куда-нибудь далеко
Ситуации всякие бывают.))))))) бывают и такие
меня например достали вопросом все- а почему у тебя так пупок вылез??
куда я его дену то?
Светуль, я тоже об этом думаю иногда:)) Планирую в последнюю неделю перед родами не уходить от дома на расстояние больше "вытянутой руки":)))
А вообще, считаю что это нормальный физиологический процесс и ПОФИГ кто и что подумает, главное чтоб ты была эмоцианально готова к этому и знала что предпринять в следующий момент:))) Удачки тебе:))) Надеюсь, что у нас они всеже дома отойдут:))
а я как паникерша, боюсь всего
что ребенка вдруг не с кем будет оставить, что до роддома не доеду, вобщем бред какой-то в голову лезет
с первым вобще ничего не боялась


ну а что делать,позвоним мужьям,да в скорую))))))))))))))))))Не подуууумают ))))
Животик же большой )))

