Войти

Никто в нашей ленте не занимается феншуй?

Карту желаний делаете на бумаге любого формата,хоть на всю стену)главное чтоб видели Вы,чтоб другие видели не обязательно.на девять частей делите и к каждой зоне приклеиваете  картинки которые символизируют ваше желание.а вот что за какой сектор отвечает не помню.ну там например сектор здоровье в центре клеите свою фотографию с улыбкой и до вольным лицом)сектор любовь если замужем вашу самую любимую фотку с мужем,если нет то фото пары в свадебных костюмах.например сектор путешествие изображение моря ну и т.д.

0
04.09.2013
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Я уже все приготовила для вклеивания))) вот начинаю делать.

0
05.09.2013

Я по правдивой кое что делала.легко читать ее книги,покупала книги других авторов не могла читать.

0
04.09.2013
Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой
я одно время увлекалась дома было все по фэн Шую
0
04.09.2013
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград
А сейчас не увлекаетесь? Или не верите в это?
0
04.09.2013
Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой
верю, просто что то забросила надо снова заняться
0
04.09.2013
Вот и наш ребенок попробовал свои какашки Научился

Похожие записи