12 лет

Вот, блин...

Я набрала 7кг. мне гиениколог сказал много.. сидела переживала, оказываеться и 10 не предел :)
14.06.2012
У меня 27-я неделя идет... уже тоже набрала чуть больше 10 кг... Боюсь, что многовато, врач молчит... да и по себе не пойму - куда эти 10 кг ушли?  Вроде только живот и растет.. а остальное не особо изменилось... Отеков нет... ттт... 
05.06.2012
я вот тоже не пойму где эти 10 кг во мне сидят??? ну попа конечно поправилась, ну не на 10 же кг. Живот растет не по дням, а по часам кажется))) но малыш пока весит не более 1 кг на этом сроке наверно, а остальное тогда где))) А про отеки могу сказать, что я бы это явление отеками не назвала: просто возможно к вечеру после работы ноги устают быстрее обычного, все таки беременная девушка))) и нагрузка не малая, так что пока тревогу не бью, но и количеством выпитой жидкости стараюсь не баловаться, просто срашно, что будет когда жара начнется настоящая и ЖАЖДА будет одолевать... ВОТ)))
05.06.2012
Мне тоже канефрон выписали, пью уже вторую неделю...у меня обычно к вечеру ноги отекают...даже не знаю как теперь без него обходиться, пить много хочется особеннно к вечеру такое ощущение что ведро бы выпила)))Как то раз пропустила прием таблетки и сразу почувствовала как ноги опухли....С начала Б набрала 10 кг, диету бессолевую не держу, только мучное и сладкое не ем,т.к от них быстро вес набирается.
05.06.2012
Мне моя тоже канефрон выписала я 2 недели попила, вроде вес нормализовался,  и мне отменили его, только вот в туалет замучалась бегать от него!!!!))))
02.06.2012
пью только 2 день, но в туалет хожу как и всегда до них.
02.06.2012
Ой, Марин, как  тебя понимаю. У меня такая же ерунда!!! Но меня посадили на безсолевую диету - все без соли, плюс мочегонное. Жжесть просто. Сидела я на этой диете недели 2, сейчас соль ограничиваю, но немножко ем, потому тчо не возможно это! А у тебя отеки появились?
02.06.2012
да не сказать, чтоб прям ОТЕКИ. Просто иногда к вечеру или наоборот с утра ноги где щиколотки немного опухшие, я ощущаю отеки только по ширине босоножек и понимаю только по ним- если немного тесноваты-значит ноги отекли.Вот.
02.06.2012
Вообще канефрон хорошее лекарство, должен помочь. Попробуй тож сократить потребление соли, в принципе помогает хорошо, только вот у меня силы воли не хватило свсем от нее отказаться.
02.06.2012
Судороги в ногах Растем... Здесь нам 25 недель)))