Войти

"Отцовское сердце не обманешь!.." :)))))

Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Ой, я хоть и родила давно, но чуть не расплакалась пока читала))) Сентиментальная после Б стала))

0
27.06.2011
Женщины вообще народ сентиментальный и чувствительный! image Беременные, родившие, молодые, или в возрасте - любые! Иначе - были бы мы мужчинами! image
0
27.06.2011
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Ну знаешь...я до Б была оч жесткой, и о сентиментальности даже и не знала))) А как только забеременела - все, глаза на мокром месте..По правде говоря, немного бы сейчас жесткости вернула, а то уж совсем - даже статейки трогательные читать не могу, чтоб глаза слегка не увлажнились)))

0
27.06.2011
А я всегда могла заплакать, как говорится - "по щелчку" image Оп! - и уже рыдаю - потом оп! - уже снова жизнь прекрасна! image А сейчас все процессы ещё и ускорились, и участились, и усилились... И главное - поделать с этим ничего не могу! Так и живём... image
0
27.06.2011
Мария
Лапулечка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 9 лет 10 месяцев Балашиха
я разревелась)))) 
особенно про амурчиков тронуло) серьезно) мы с мужем познакомились в конце июля на море, а в конце августа я уже безумно хотела от него ребенка(учитывая 7 порваных презервативов)))), в середине сентября он мне сделал предложение, поженились 15 января ))) за 2 дня до свадьбы так же сидела в туалете,как и ты...и обалдело смотрела на тест с 2 полосочками... сердце бухало, руки тряслись и не верилось, что это со мной происходит, да и до сих пор не верится))) а потом пошла в комнату, разбудила своего любимого и тихо-тихо сказала, что тест сделала...и что я бурундучок))) и страшно было очень...а чего боялась тогда -не знаю...и как-то стыдно что ли) дурочка такая...)))любимка меня обнимал и целовал, а я просто уткнулась ему в плечо и думала как же я его люблю)
0
23.06.2011

Ну да! Это такое смешанное ощущение! Одновременно и радостно, и страшно, и непонятно, и да, ты права, - почему-то стыдно... image Как-то всё в кучу!!!

А мне на море предложение сделали - получается, - почти год назад... Вот какое оно - море... image На романтический лад настраивает, да ещё как!

0
23.06.2011
Иза
Малина, 17 лет 6 месяцевЕлисей, 14 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяцТаисия, 8 лет 5 месяцевСерафим, 4 года 8 месяцев Москва
Ой какой открытый и хороший муж! И так не стесняется в проявлении чувств. А мой бука, видно как его распирает и трогает все, а выразить словами не может. И все делает вид, что он железный мужчина и такие мелочи как дети его не могут сильно волновать))) А сам несется как угорелый, если его дочка тоненьким голоском позвала из другой комнаты-папаааааа.... То летит этот железный мужчина, аж пятки сверкают)))). Но стихов или шептаний в пупок-никогда. Эх, родители наверное не научили, быть трогательным и нежным.
0
23.06.2011

Просто у мужчин другое воспитание! Им же с детства "нельзя" плакать, например. Их заранее учат скрывать свои чувства, потому что бурю эмоций демонстрировать "не по-мужски"...

Мой муж тоже гораздо более сдержан в проявлениях чувств - любых! - нежели я. И тем более ценными становятся мгновения, когда ты понимаешь: он переживает за меня! Он за меня радуется! Гордится мной! И любит и меня, и нас... image

0
23.06.2011
Natali
Оленька, 14 лет 8 месяцев Москва
какая трогательная история... так рада за вас. ваш папа большой молодец!
0
23.06.2011
Да... Смотрю на него иногда и думаю: как же мне повезло!!!! А он посмеивается... image
0
23.06.2011
Natali
Оленька, 14 лет 8 месяцев Москва
)))
0
23.06.2011
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва
ой, как трогательно!!!!!! Какая прелесть! Счастья ВАМ троим :) Пусть такие нежные отношения у вас на всю жизнь останутся! Это такая редкость,такое сокровище! Благодаря таким историям веришь, что счастье очень даже материально :)))) Мой муж тоже постоянно здоровается,целует пуз, разговаривает с Лялькой, я периодически ловлю себя на мысли, что он ее уже любит сильнее меня :)))  
0
23.06.2011

Спасибо! Это действительно - счастье! Происходящие перемены внутри тебя - счастье! Забота и внимание, которым тебя окружают - ещё больше счастья! А когда ты так трепетно ждёшь и любимый человек так же, как и ты - ждёт - это вообще невообразимо сколько счастья! image

Наши малявки знали, кого себе в родители выбирать, правда же? image

0
23.06.2011
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Как хорошо написано, я разревелась читая, папа ваш большой молодец, меня тоже очеь трогает когда наш папа начинает разговаривать с малышкой, он каждое отро говоит ей "Доброе утро! и целует, таких планов как ваш папа не строит. но тоже ведет себя очень трогательно!
0
23.06.2011
Наш папа просто уже опытный человек в вопросах отцовства, поэтому всё чётко знает по этапам. Но то, как он эти этапы успевает заранее (настолько заранее!) продумать - меня очень веселит! image
0
23.06.2011
Молодцы, ребята! Счастья вам на долгие годы! Да, трогательно, когда мужья, настоящие Мужчины, со слезами на глазах выходят из кабинета узи )))) У моего руки тряслись. А ведь он - Терминатор по жизни! И такая радость это наблюдать!
0
23.06.2011
Спасибо! Мы когда пришли вчера домой, он даже смешно так подытожил: "Вот увидели мы ляльку и что-то ещё сильнее любить друг друга стали!" Так забавно!.. image
0
23.06.2011
Анна
Сонечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
меня переполнили эмоции ... столько нежности и заботы я ещё ни от кого не слышала. дай Бог вам оставаться на этой волне изо дня в день и рождение "микса" ;-) только укрепит ваш союз. берегите друг друга
0
23.06.2011
Спасибо большое! image Мы будем стараться!
0
23.06.2011
B&B
Ярославушка, 14 лет 8 месяцев Москва
До слёз умиления... Потрясающе! image
0
26.06.2011

Мне и самой иногда расплакаться хочется от того, как всё это - происходящее со мной - трогательно... image Значит, мне удалось в тексте свои эмоции передать...

Спасибо!

0
27.06.2011
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва
Я прям чуть ли не плачу, у вас талант писателя))))))) Так искренне и откровенно написано))) Удачи и здоровья вам)))) 
0
24.06.2011
Спасибо! Очень приятно получить такой комплимент... image
0
24.06.2011
Манюня
Софья Витальевна, 15 лет 3 месяцаМаксим Витальевич, 13 лет 7 месяцев Севастополь
Классно! люблю такие истории, аж за душу берет. У меня аж мурашки побежали. Счастья ВАМ!!!!!
0
24.06.2011
Спасибо image
0
24.06.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл
как все-таки замечательно, когда ребенок желанный, пусть и неожиданный!))
0
23.06.2011
Да... А мне даже понравилось, что так вот неожиданно всё произошло! Такой приятный сюрприз получился! image
0
23.06.2011
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

какой молодец ))))))

счастья вам!!!

0
23.06.2011
Спасибо!
0
23.06.2011
Анюта
Денис, 14 лет 8 месяцев Королев
очень нежно)) пусть так будет всегда))
0
23.06.2011
Да, пусть!!!! Главное - верить, что так и будет! image Тогда желание обязательно исполнится!!!!!
0
23.06.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург

так это все мило))

 

0
23.06.2011
Ага! Причем он весьма сдержанный в проявлениях своих чувств! А тут вдруг как улыбнётся, как скажет что нибудь эдакое - так хочется и смеяться и плакать от умиления!
0
23.06.2011
Клёво! Счастья Вам!
0
23.06.2011
Спасибо! image
0
23.06.2011
У нас девочка! Прибыл комод для нашей мартышки!

Похожие записи