Войти
Аня
Танюша, 17 лет 5 месяцев Москва

Гимнастика

Лилиана
Мария, 17 лет 4 месяцаКатерина, 15 лет 7 месяцев Москва

Я в бассейн на акваэробику записалась.Одно занятие отходила-понравилось!только вода прохладная..я мерзлявая жутко,после 10 мин разминки чувствую себя ничего,но ногти синеют..))погреться можно в сауне в любой момент.зато после занятий бодряк!

Врача предупредила о темп воды,та сказала-не бойся!закаляйся сама и малышу нравится!..

ну раз так,продолжу:)

0
15.09.2008
Светик
Лиана, 24 года 3 месяцаЖенечка (масяня), 18 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А ты не хочешь попробовать походить на спец.курс, например, пилатеса???Поищи в инете, очень много про пилатес пишут, он полезный:))

0
11.09.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
0
11.09.2008
Боли 3D узи

Похожие записи