Войти
Мама двоих (7 лет, 1 месяц), планирую беременность Лондон

Результаты за неделю- плюс 2 см

Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Отличные результаты,при чем за такой короткий период.А как ты занимаешься?просто упражнения или кардио?расскажи

0
12.09.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Я писала в предыдущем посте- могу скинуть программу. Сушка+силовые тренировки пока 3, а вообще нужно 4 раза в неделю и много кардио. Но это просто гуляния с ребёнком. Получается пока у меня 3 раза в зале и 1 раз дома с весом заниматься, плюс 1 раз поло на лошадках. А программе в принципе и диета указана и прочее. Я с тренером занимаюсь..взялась основательно. Но халявить нельзя, особенно с едой.

0
12.09.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Ой,Соф,я бы тоже так хотела!но увы у меня противопоказания:грыжа и диастаз,занимаюсь дома осторожно специальными упражнениями

0
12.09.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

У меня же тоже диастаз. Нож него и подбирали... вот грыжа я не проверяла есть ли но думаю что есть публичная ещё после первой пупок остался так а в эту вылез совсем рано. Диастаз сократился до 1 большого пальца уже

0
12.09.2016
Мама мальчика (15 лет) Гавана

О! А какие упражнения на пресс? Очень, знаешь ли, волнующая тема

0
13.09.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ой их там очень очень много... скручивания, подъем тела на скамье или фитболе, планки, школьный уголок для нижнего пресса. Посмотри в инсте @samoilovaelena там много у неё есть под #самойлова_спорт. Мння её тренер ведет

0
13.09.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

У меня 4 пальца в ширину,а длину даже не меряла примерно см 15(((короче беда.А диастаз 1 палец после родов,это норма,он совсем закроется со временем.А мне только пластика поможет.закончу кормить и после 6 мес.как восстановится гормональный фон,сделаю операцию(

0
13.09.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ох блин это много. 4 было но все таки стянулось слава богу. Держись, мать! Думаю, если захочешь без операции- сможешь сделать и настроить свое тело как нужно! Наш мозг может многое все таки :) а если нет, то хирурги золотые сейчас сделают все красиво

0
13.09.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Стараюсь сейчас не зацикливаться на своей фигуре,а наслаждаться материнством,а то меня накроет депрессняк,я итак в шаге от него...потому что раньше я была худышкой))как посмотрю на себя плакать хочется.Я получила уже консультацию хирурга-сказал,что 3я степень диастаза не убирается упражнениями,можно даже хуже сделать неумеючи.

0
13.09.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Да поняла. Ну ничего, разберёшься при желании! Действительно сейчас главное не это! Зато какое чудо тебе принёс твой животик ))

0
13.09.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Это точно,дети-это такое счастье,главное чтобы они были здоровы,а остальное уже все поправить,даже фигура)))

0
13.09.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ага...нам же не по 50 лет. Все возможно

0
13.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Отлично выглядишь!А мне бы не +2 см,а -2см

0
12.09.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ты зачёт исключения углеводов и ударных темпов уберечь лишний см за счёт жира если есть и нарастить там где надо! У меня цель убрать в талии и прибавить в бедрах, но без целлюлита... а то на есть с булочка ми это запросто)))

0
12.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

А у меня в бёдрах и в талии убрать жирок надо...Уже второй день без сухарей живу,теперь от печенюшек на хлебцы с отрубями перехожу.

0
13.09.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Тоже хорошо, но их можно не больше 3 в день )

0
17.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Ем больше трёх в день и уже за неделю - 1.5 кг)))

0
17.09.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ну мать система даёт сбой гдето))) Не ешь каку!!! А меня результаты прям радуют! У меня появилась попа! И животик если напрягать очень даже... а вот кожа висит прямо не знаю что делать.... с первой такого не было. А сейчас дряблая очень (((

0
18.09.2016
Москва

Без целлюлита вряд ли получится. Но от него тоже можно легко избавиться, сейчас много способов. Например, процедуры на аппарате вела 3. Моя подруга в бьюти тренд ходила, убрала полностью целлюлит за несколько сеансов.

0
17.09.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Если сжигает жирок и его не так много и наращивает мышцы... почему нет? Я раньше замечала только если вина и сыра много ела ... но росла попа с тем чем надо

0
17.09.2016
Мама девочки (15 лет) Запорожье

а какие упражнения ты делаешь?

0
13.09.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Там огромный комплекс на месяц...тренировки по 1-1.5 часа 4 раза в неделю. Плюс режим питания и поддержки спорт питанием

0
13.09.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Могу скинуть

0
13.09.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ачит

Вообще какая Вы умничка! А у меня вот не уходит живот после родов((( можно мне скинуть этот комплекс))

0
16.09.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Смотря какой живот... у меня тоже кожи много ещё. Уйдёт в течении полугода. Ну и диета это большая часть успеха. Остальное упражнения. Но они комплекс на все тело. Попу и пресс главное. Давайте почту ))

0
16.09.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ачит

olka.tarasova.2013@mail.ru

Спасибо))))

0
16.09.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Послала!

0
16.09.2016
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Слушай,ну ты красотка!!!! Умничка!!!!

0
14.09.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Мне очень нравится. Чувствую себя офигенное!

0
14.09.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Одинцово

Здорово выглядите!!!!А я только родила малыша,сфоталась,это жесть конечно))) Буду работать над собой. Можно мне комплекс?karpova555@yandex.ru

0
17.09.2016
Пришла радость когда не ждали...

Похожие записи