Войти

***

Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва

И в обратную сторону)))

Глупец может критиковать, осуждать и высказывать недовольство. И большинство глупцов так и делает. Но чтобы понимать и прощать необходимо овладеть характером и выработать самоконтроль. Вместо того, чтобы осуждать людей, постараемся понять их. Постараемся постичь, почему они поступают именно так, а не иначе. Это бесконечно более выгодно и интересно, чем критиковать, это порождает взаимное понимание, терпимость. Дейл Карнеги

 

Самоконтроль очень тонкая штука, по крайней мере для меня....я такой человек, что стои мне только немного перестать владеть собой, сразу же будут неприятные последствия...вот и живу всегда, как струна...вся в напряжении.

0
10.07.2011

очень хорошие слова, позволь возьму их к себе тоже...

 

ох..у меня не всегда получается контролировать себя..

0
10.07.2011
Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва

и у меня...потому что мы живые люди...так и должно быть...

0
12.07.2011
*** ***

Похожие записи