Имеется большая тыква и ноль фантазии=))))
Что можно приготовить с тыквы супер-пупер вкусного????
Готовила пшенную кашу с тыквой, но она уже надоела, хочется чего-нибудь эдакого=)))

Имеется большая тыква и ноль фантазии=))))
Что можно приготовить с тыквы супер-пупер вкусного????
Готовила пшенную кашу с тыквой, но она уже надоела, хочется чего-нибудь эдакого=)))

Тыквенный суп-пюре просто нереально вкусный!!!!!Я сама тыкву не люблю, но этот суп по 3 тарелки за раз съедаю!
Значит так: тыкву и картошку в равных пропорциях варим, пока не приготовятся, отдельно пассируем или тушим лук с помидорками. Потом все это смешиваем и измельчаем в пюре и добавляем (по изначальному рецепту сливки) кефир!!!!!Это что-то с чем-то!!!!! Ну, не забудь еще посолить, а себе в тарелку еще перчика добавляю.
Мы такой суп с Кирюхой за 2 дня уговариваем по 2-3 тарелки на обед и ужин))) Но папа, как всегда, наши овощные творения не любит)
Наш папа тоже не любит, а мы с Даником обожаем!!!=) И свекровь подсадили на овощные творения=)))
Спасибо за рецепт!!!=))
Пожалуйста)))
Вот и мы с Кирю овощные фанаты)))
Да у нас тож своего огорода нет)) Я просто набрала чтоб заморозить) чтоб всегда была))
Мысленно пересылаю половину))))))))))
А я режу тыкву на маленькие кубики ,любое мясо,лук .
Все вместе обжариваю и тушу на маленьком огне(соль+перец красный по вкусу)
Дык да, я к ней спецефически отношусь , могу поесть раза 2-3 в год не больше.
Щас хочеться больше всего Пива ,секса и сигаретку) в той последовательности как написано))))
очень вкусно.....
я режу тыкву на кусочки-пластинки (тоненькие) обваливаю в муке и жарю на подсолнечном масле.... и конечно посолить.... очень... очень...