Войти
Тася
Арина, 14 лет 2 месяца Москва

Аквааэробика.

Вера
Бо, 18 лет 7 месяцевЦаревна, 14 лет 1 месяц Самара

Я ходила в прошлую беременность в обычную группу по акве. Мне просто некоторые упражнения иначе советовали делать. Тренер настаивала, что бы я не переутомлялась, но и так мне все давалось легко. Зато я была очень удивлена, когда подружка рассказала, что на специализированных занятиях нагрузка наоборот, гораздо сильнее, чем у меня.  Они даже делали проныривание под ногами друг друга - мне это даже в нормальном состянии некомфортно.

0
03.02.2012
Natalia
Георг, 14 лет 2 месяца Москва

я хочу и так делаем, все здорово. это упражнение не сложное, только первый раз страшено. оно поможет в родах. а нагрузка есть но минут 5-10. остальное дышим в воду и после каждого упражнения отдыхаем пару сек. я кайфую, жду следующего занятия с нетерпением всегда

0
05.02.2012
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 10 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я тоже ходила в первую берем. После бассейна чувствовала себя здорово, полной сил и энергии))) Только нагрузки там совсем нет, так только буль-буль))))

0
04.02.2012
Приданное для нашей принцессы. Колыбелька

Похожие записи